Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Я таки Кобзон!

Я таки Кобзон!

Дмитрий Краюхин
Дмитрий Краюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Категорически осуждаю санкции, введенные Гейропой против депутата Государственной Думы Иосифа Кобзона.

Это что ж творится: уважаемый человек не может теперь поехать лечится за границу и вынужден как дурак ложиться в российскую больницу?

И детей он теперь увидеть сможет разве что по пиндосскому Скайпу: не в Россию ж им ехать...

Словом хочу поднять гневный голос протеста против европейских русофобов, ополчившихся на русского патриота.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Приглашаю жителей Северодвинска принять участие в проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав города
Мнение
17 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Правовая система России при Путине — это цирк, только не очень смешной
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 фев 2015 22:01

Кобзону нужно регулярно посещать врача в Германии (я так понимаю - химиотерапия) Плюс у него дочь в Англии живет....
С другой стороны на Каширке тоже химию делают... Уж какую делают - такую и бери... Ты ж за русский народ страдаешь. Вот и полечись вместе с народом...
А дочка сама может к папе в Москву прилететь.

18 фев 2015 00:15

Зюганов - он вообще что ли опупел? Значит детям-сиротам (особенно - инвалидам) нельзя на Запад, а Кобзона, дорогие немцы, пустите - ему надо лечиться?

18 фев 2015 00:16

Кобзону не дают съездить на химиотерапию в Германию. Человеку, который лишил тысячи российских сирот надежды на обретение нормальной жизни за границей, лучшего и не пожелаешь.

Дмитрию Краюхину
19 фев 2015 03:45

Нас не удивляет как извиваются наши всем известные дизентерийные амёбы под действием западных антибиотиков. Нас не удивляет, что они по-скотски относятся к своему многострадальному народу, так как они, окончательно оборзев от своей безнаказанности и вседозволенности, ввели это в свой корпоративный дресс-код. Они лицемеры. Они корчат из себя патриотов нашей страны, но имеют счета и недвижимость в странах Запада. Паталогически навязчиво предлагают нам отказаться от всего "пиндосо-западного", но сами ездят только в "гейроповских" автомобилях! Их дети и члены их семей владеют роскошной недвижимостью и живут на Западе! А сами они предпочитают лечиться только в лучших клиниках того самого Запада, который они же так старательно поливают грязью из госдумовской канализации! А теперь они громко подвизгивают от боли и возмущения, и стар-де, и немощен. Я уверен, что члены госдумы своим поведением обязаны показать своему народу пример настоящего патриотизма, показать свои "истинно-духовные скрепы" с народными массами! Наши великие мастера политического трёпа и словоблудия, призывая нацию к патриотизму, просто обязаны ездить только на отечественных автомобилях! Шизофреническую и утопическую идею импортозамещения пусть подтвердят полным бойкотом западной продукции в своих семьях! Да, и костюмчики у наших "патриотов из госдумы" все из "гейропы"! Да, кстати, обиженный господин из главных соловьёв патриотизма в костюмчике от какого "гейроповского" кутюрье? Уж не от гея-мастера ли? А то мы за наших депутатов обиженных тут переживаем. Они же взывают к жалости и состраданию. Стары. Больны. Пора к отечественной медицине. Будем надеяться, депутаты от "импортозамещения" уже обеспечили отечественную медицину современнейшим нано-сколковским оборудованием, так что милости просим в пенаты Российского здравохранения!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме