Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Ночной патруль взял угонщика из дурнеграда

Ночной патруль взял угонщика из дурнеграда

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Эти выходные у НОЧНОГО ПАТРУЛЯ было много работы. Пьяные все также ездят, мы с ДПС все также ловим. Но тут было несколько интересных происшествий. Об этом и расскажу :)

После пятницы, когда с нашей помощью были задержаны 3 пьяных водителя, в субботу отрабатывали ориентировку по четырке 424. Она появлялась то тут, то там, а езда была настолько неадекватной, что нам пришлось стянуть к Дурням, где она ездила кругами, довольно значительные силы. 

Итог на фото: знакомьтесь, легенда Дурнеграда Колян :)

image

Видео, как всегда, чуть позже в материале активиста НОЧНОГО ПАТРУЛЯ и корреспондента ПЕРВОГО ГОРОДСКОГО Сергея Пичугина. 

Это нечто сделало нашу ночь!


Гоняя кругами по каким-то ненавигаторным улочкам, Колян с реальными пацанами был настолько неистов, что несколько раз пролетал мимо своего дома, развивая космические скорости, что вызывало ужас даже у обильной живности деревни под мостами: все виды существ отпрыгивали и убегали.

Но спецназ НП настиг его таки перелезающим через забор своего дома. В буквальном смысле, поймали за филейные части. 

Дальше было шоу. Представьте себе пьяного Рыжего из РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ, Сержа Горелова и Джейсона Стэтхема в стадии невротической дистрофии. 

Колян феерил с каждым, кто с ним разговаривал. 
В ответ на подарок в виде красного сосательного "петушка" он выдал такую тираду, что где-то далеко проснулись от удивления три мичмана северного флота, которым падала батарея на ногу.

Он кричал, что Мишка Вагин мой сосед, все на мази, пичугу поймает и видео с ним никак не выйдет, потому что он сидел 10 лет за угоны и знает как запутать дело :)
Документов и прав, конечно, у него при себе не было :)

Я предложил ему поспорить на миллион долларов, что видео выйдет, однако он сделал контрпредложение, от которого печенки болят до сих пор (так мы долго ржали над этим). Цитирую:
"Э, человек, короче давай так: если видео выйдет, то я дергаю у тебя письку, а если не выйдет, не обессудь (он хищно улыбнулся со знанием дела), тогда уж ты у меня будешь дергать..."

Отказались мы участвовать в его сексуальных фантазиях и он переключился на ...собаку! Огромная псина навела ужас на всех, кто был рядом и пыталась защитить своего хозяина. Поэтому ждите видео - экшн случился будь здоров. 

К счастью, без жертв.

Этой же ночью экипаж НП помог сотрудникам ППС задержать двух преступников во дворе на Молодой гвардии.

А под утро от ПЛАНЕТЫ отъехал сугроб, отдаленно напоминавший ПРИОРУ. После погони пьяный гонщик был загнан в тупиковый двор и задержан СУПЕРЭКИПАЖЕМ совместно с ночным патрулем, после того как совершил ДТП и пытался скрыться.




Машину, кстати, он поломал у известного журналиста ВГТРК Миши Конышева, который поблагодарил патруль за оперативное вмешательство и задержание правонарушителя.

Отдельно отмечу, что уже третью ночь подряд на участке от ганинского поворота до заправки ЛУКОЙЛ по дороге к новому мосту бегают и ходят слабоадекватные люди, которые кидаются под колеса автомобилям, так что в ночное время нужно быть очень осторожным!

Вот еще картинка была ночью у ДК ОЦМ: всадник без головы :)

image

Всего за выходные у нас плюс 5, итоговый счет 526.

На прошлой неделе очередной раз нас поблагодарил начальник УМВД по Кировской области Сергей Солодовников.

И кто бы что не говорил, одно важно и бесспорно: НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ городу нужен, а трусишки и злопыхатели пусть стирают себе зубы в бессильной злобе оттого, что есть люди, которые ничего и никого не боятся. 

Материалы по теме
Мнение
19 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Дело о признании «Международной организации ЛГБТ» экстремистской рассматривалось секретно
Мнение
17 февраля
Максим Верников
Максим Верников
Настоящий патриот и большой политик
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Ночной патруль