Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Из года в год, из протеста в протест. Антиникель-кружок протестантов!

Из года в год, из протеста в протест. Антиникель-кружок протестантов!

Андрей Слепченков
Андрей Слепченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Пикет отредактированный

Итак, начнем . Антиникелевые активисты, собравшись на пикеты у офиса УГМК, видимо, по случаю похолоданий, а также очередного вливания средств и, чтобы не быть забытыми, были замечены все в том же преступном, но для них обычном деле - корчили из себя всегалактический протест. Давайте взглянем на тех, кто там выстроился в один жиденький рядок. А! Все те же лица, только в капюшонах и шапках! Может быть, они решили, что их так никто и не узнает?


Давайте разберемся, что же такое массовый протест. Я предполагаю, что в таком протесте, если он массовый, вообще редко увидишь одних и тех же людей в течение 2-х лет, там несомненно будут лидеры, они будут узнаваемы, но не более того.
Может ли в массовом протесте участвовать несколько человек в миллионном городе? А могут ли про-западно настроенные либеральные личности быть постоянными участниками этих протестов? И должны ли ?


Я утверждаю абсолютно точно,около  90% людей с этого пикета участвовали во всех пикетах и митингах, съемках, и повсюду снуют с видеокамерами, аппаратурой, то есть они работают, они для кого-то готовят продукт. И это явный показатель того, что все антиникелевое движение не более чем фарс, кем то спонсируемый, а пикеты существуют только для отчетности.
Итак, поглядим на фотографии.
Все, кого я отметил, участники от полугода до двух лет, при этом они посещают все мероприятия днями напролет, видимо, нигде не работая . Вот они на видео в разное время

http://www.youtube.com/watch?v=ZSSwiO5pOk0&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA -женщина №2
http://www.youtube.com/watch?v=tDyqaP1KMbM&index=8&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA №3

http://www.youtube.com/watch?v=2UL2Yx7F56k&index=59&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA №6 типчик с какими-то комплексами. Кстати, это он, завидев нас на антиникелевом митинге в Новохоперске ,убежал в толпу с радостным лицом после чего случилось этоhttp://www.youtube.com/watch?v=embHEc549uo&index=37&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA
http://www.youtube.com/watch?v=DG98CfzIrCc&index=6&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA мужчина №5 постоянно бегает с аппаратурой что-то записывает,
№4 Вечный протестант Борис Супренок https://vk.com/id155698220 Фото со стены супренка
) ) Вот же лол так лол, одни и те же лица во всех протестах г. Воронежа из года в год, из протеста в протест.Обратите внимание на даму в голубом с белой шапочкой.
№1 Мужчина спокойный и уравновешенный, таких людей в «костяке» антиникелевых активистов, прямо скажем, мало, отрабатывает молча.
На других фото есть еще и Санек, уже давно знакомый нам человек, который прямо и говорит: "Не мешайте работать!" http://www.youtube.com/watch?v=hwxxOMBmbUY&index=48&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA.
В общем кружки по интересу, а не общественный протест. Вы так и заявляйте, тогда-" мы Никалаи вторые, Наполеоны и еще 10 иже с ним человек, против" и не говорите за весь город. Вот такая моя оценка. Все выше описанное может и не быть, но факты упрямая вещь, особенно, когда 2 года участвуешь во всем этом.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Кремль определился со своей стратегией на президентских «выборах»
Мнение
15 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Екатерина Дунцова начала процесс создания политической партии
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Курс
26 ноя 2014 18:20

Вот же лол так лол, одни и те же лица во всех протестах... - это не просто лол, это СуперЛол)))))))) вот наконец то этих прохиндеев хоть кто то проанализировав вывел на чистую воду.. И да будет вода на Хопре всегда чище чем продажные душонки этих активистов!))

Софья
26 ноя 2014 21:18

Все плакаты на зелененьких ленточках. Как мило, наверно у них там подпольный кружок есть, -умелые ручки. Большие сомнения на счет того, что у этих людей есть твердая позиция в чем то, окромя как отработать за плакат с любым содержанием.

Ануфрий
26 ноя 2014 21:34

Такое расплывчатое воззвание: "за вашу и нашу свободу". Удивительно как умеют писать обтекаемые лозунги. Каждому предлагается самостоятельно додумать в силу его культуры и нравственности представления о личной свободе. А суть проста такими расплывчатыми лозунгами задача привлечь различную публику, которая готова идти за популизмом невнятности, и не важно, что конечная цель давно определена и будет другой , главное поймать рыбу в сети.

Андрей
27 ноя 2014 18:00

а рыбка нынче не дурная я вам скажу, включи телек и одно и тоже, бастуют, пикетируют, акции, провокации... если честно то нормальные люди уже не обращают на этот цирк внимания, не всех удается зомбировать к счастью

Женя Донилюк
28 ноя 2014 02:44

Это, извините, уже не экология и всё что обычно с этим связано, это откровенный бизнес и ничего личного. Если люди кормятся в такой способ не первый год то им по ходу дела нет вообще и плевать за что стоять, главное им вовремя получить по ведомости подачку и ждать новой оплаченной акции во славу своих спонсоров. У них мотиватор всегда один и он, увы, не связан с высокими моральными идеями.

Страна
13 дек 2014 15:46

Да тут никогда экологией и не пахло, не помните с чего все начиналось? А с того что Норникель проиграл тендер, вот и наняли всех этих деятелей теперь мешать угмк осваивать месторождение. Одни и те же рожи из числа бомжей и безработный ч пенсионерами и студентами, это цирк а не протест!

роп
11 янв 2015 23:50

бред

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме