Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. НОД, КОБ, ДОТУ, КПЕ - Национально-освободительное движение и Концепция общественной безопасности

НОД, КОБ, ДОТУ, КПЕ - Национально-освободительное движение и Концепция общественной безопасности

Ринат Сибагатуллин
Ринат Сибагатуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

 

Мой авторский канал в Youtube

http://www.youtube.com/user/RinatSibagatullin
Материалы по теме
Мнение
2 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Не удивлюсь, если несколько десятков или сотен липовых подписей окажутся именно из Кузбасса
Мнение
25 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
В мозге есть GPS-система
Комментарии (37)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Очень надеюсь на то, что видео не пропадет как это периодически бывало…

Официальный сайт НОД - www.rusnod.ru

Донбасс-Global №2
http://www.youtube.com/user/zasuverenitet/videos

KOBADOTU Очень интересный канал человека кто глубоко изучает КОБ – концепцию общественной безопасности и владеет ДОТУ – достаточно общей теорией управления
https://www.youtube.com/user/KOBADOTU

Сейчас на этом канале люди могут быть в курсе о том, что на самом деле…
http://www.youtube.com/user/newsanna1943

Рустам, как представитель белоленточников перед мной татарином что сейчас скажешь? Твое видео Ринат не выставлено в мнения потому, что использовано, что то чужое? Да нисколько!
Придет время и ты как татарин, который… …ответишь передо мной татарином…
Это время придет, когда мы вас всех кто годами кормился на западных грантах…
Придет…
Время…
37

10 ноя 2014 15:46

Ринат Сибагатуллин. Записывай, во первых посты во мнения выставляет специально нанятый модератор, так же комменты проверяет другой модератор. Я могу где то корректировать и где то убыстрить. Запомнил? Тебе уважаемый Ринат Сибагатуллин, время от времени помогал лишь поскольку знакомы лично. Во вторых не касайся вопросов национальностей где не попадя, это вообще отношение к делу не имеет. В третьих смотрю уже КОБом увлекся, у которых центральная идея - что Евреи у которых обрезание на 8 день после этого ритуала становятся биороботами. А ты как мусульманин на это смотришь. Ты действительно считаешь что культовый обряд может превратить человека в биоробота? Так любой религиозный обычай можно в таком ракурсе рассмотреть у мусульман такой же обычай обрезания у христиан погружение в купельню маленького ребенка.

Ринат Сибагатуллин ты уже весьма далеко зашёл в своей ненависти. До майн кампфа где то месяца 3-4 осталось. И Ринат Сибгатуллин в будущем по возникшим вопросам обращайтесь не ко мне а по этому адресу http://7x7-journal.ru/hotline/
Физкульт пока

Если, что то подобное начнется как на Украине, то я знаю, где вся мерзота живет… и лучше уйти из жизни человеком преданным Отчизне и забрав с собой несколько козлов… …а козлища, то как правило сыкунцы… …мерзота нацпредателей…

10 ноя 2014 13:26

Меня не забудь! Я специально доживу до этого дня. Я даже могу для этого приехать! Уж очень руки чешутся. А потом будем тебя судить и хорошо, что нет у нас высшей меры.

ФИЛЬМ «МЕДИА-НОД» КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ
https://www.youtube.com/watch?v=P7MF0mZBfJE&list=UUZnUvWIiTV-KRM_zZyUmqow

Придет время и судить будем всех предателей. И я нацпредателям за высшую меру наказания. В древности предателей клеймили и это не лишено смысла. Пятую колонну к ответу.
При Чингисхане вообще предательство было тягчайшим грехом перед обществом.
Нацпредатели это пиявки на теле нашего многонационального народа. И пора их отлепить.

10 ноя 2014 18:34

Однако.... какие горячие татарские парни! ))

Сначала отвечу на тиражируемую глупость про обрезание на 8-ой день
и ТСП (тип строя психики) "биоробот".

Умозрительно предположим, если Вам, Рустам, отрезать в какой-то период Вашей жизни, напр., руку или ногу. - Вы после этого не станете одноруким и/или одноногим?
К сож., станете...
Поэтому избегайте таких экспериментов и не превращайте их в обязательные культовые обряды, когда, напр., мужчинам-аборигенам надо протыкать палочками-косточками свои гениталии...)))

А если внимание грудного ребенка от созерцания внешнего мира и Любви матери переключить на боль в ...нижней головке? - это отразится на его психике?
то есть может создать определенные предпосылки (обращаю Ваше внимание именно на слово ПРЕДПОСЫЛКИ) для развития определенного ТСП?
Очевидно, что сможет... Но в дальнейшем все будет зависеть от воспитания.

Обрезание у мальчиков-подростков согласно арабской (и др.) традиции производится в гигиенических целях и уже в сознательном возрасте, поэтому, Рустам, ваши опасения.... для образованного чела смешны.
Насколько мне известно, ни погружение в воду (так наз. "обряд купания"), ни обрезание (напр. у бедуинов) в древности никак не были связаны с религиозными культами, в которых они закрепились значительно позднее и как некая особая инициация- "очищение".
Рассматривать их нужно с т.зр вредности или пользы для здоровья индивида, все равно что в баню ходить - вшей гонять (или воздерживаться и жить вместе с паразитами как корм для них).

Поэтому предлагаю смотреть на эти факты не как ... мусульманин-христианин-иудей и т.д.,
а исходя из научной парадигмы.
Здраво и осмысленно,
делая соотв.выводы о пользе//вреде тех или иных религиозных культов.

Рустам, в фольклере "Мертвую воду" использовали чтобы тело (сознание) срасталось...
Для психически и нравственно здорового человека в ней нет ничего плохого, если она совмещается с "живой водой".

10 ноя 2014 18:54

Уважаемый Сергей. Насчет Вашего - "Обрезание у мальчиков-подростков согласно арабской (и др.) традиции производится в гигиенических целях и уже в сознательном возрасте." Вы либо ошибаетесь либо намерено вводите в заблуждение. Ибо у мусульман это действие проектируется так же и в младенчестве. но этот факт Вам невыгоден ибо КОБ выделяет только Евреев. У всех народов есть положительные и отрицательные характеры или индивидуумы а концепция КОБа делает одну нацию врагами человека. Эйнштейн для Вас личность или биоробот?

10 ноя 2014 19:27

Рустам, для меня все люди с достоинством Человека сложившиеся личности.
Ест-но, я не делаю исключений и для А.Эйнштейна (странный вопрос )))
Почему Вы выстраиваете свои заключения исключительно исходя из этнического и национального различия?

Если Вы внимательно исследуете предложенную в КОБ инфу, то обратите внимание на слово МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
Оно формируется на основе предпосылок (в т.ч. физиологических и психических), но главным образом за счет воспитания и обучения.

Особенности работы ГМозга хорошо изучены проф. С.Савельевым (институт морфологии мозга, РАН) - априори религиозные культы используют эту специфику и под их влиянием складывается тот или иной ТСП.
Напр.см.:
http://www.youtube.com/watch?v=6PSVb_CsZC0

Вы смотрели в детстве ТВ-программу "В мире животных"? - Кто в ней главный персонаж?

любопытно.

Вот Рустам любитель передергивать. Я вот не КОБовец, но со многим как сказал в своем видео в Концепции общественной безопасности согласен. Кстати я сам лично знаком с несколькими этническими евреями, которые активно продвигают КОБ, так не стоит путать рядовых евреев и сионистов… Более того есть и израильтяне, которые продвигают КОБ и участвуют на различных конференциях по Концепции общественной безопасности.
КОБ наднацональна, но то, что среди тех кто изучает КОБ и неверно многое там понимает и искривляет имеет место. Вот эти люди на мой взгляд и занимаются фарисейством и превратились в червивых книжников.

Евгений Фёдоров 7 ноября 2014
https://www.youtube.com/watch?v=ckgRwbCasHY&list=UUs6Agc6DvG7dZ8X4wZiGR1A

11 ноя 2014 13:59

Мой последний вопрос был риторическим,
поэтому отвечу на него:
гл.персонаж в ТВ-программе "В мире животных",
с кого начинается и кем заканчивается передача - ведущий, т.е. представитель вида ХСапиенс.

К сож., мы часто отделяем себя от др.представителей фауны, хотя разделяем с ними общую среду обитания и физиологически от них мало чем отличаемся.
Между тем у нас те же 3-и основных мотиватора, размещенных в лямбической зоне ГМозга, доставшиеся нам в наследство от рептилий и ранних приматов:
1. Еда (модифицировано в социуме до понятия деньги).,
2. Размножение - репродукция (сводится к стремлению в альфа-самец (-ка), а в совр. Гейропе модифицировано до секс с кем попало).,
3. Доминирование в группе (сводится к понятию: "я начальник, ты дурак)).
И любая, т.е. = ВСЯ инфа проходит через этот биологический "фильтр"-ПО...
Но! от животных Человека отличает СОЗНАНИЕ и способность выстраивать длинные цепочки прич.-следственных связей благодаря неокортексу (две полусферы ГМ), который является самым энергозатратным органом
и включается, к сож., редко и\или Оч.редко...
что используют религии, максимально упрощая мыслительные и поведенческие алгоритмы.

Так вот, именно Сознание отличает Человека от животных, которым свойственны психотипы, в т.числе так наз. "демонический" и "биоробот".
То есть определенный вид национальной культуры (включает религию и соотв.обряды) способен с той или иной долей вероятности порождать тот или иной ТСП (тип строя психики).
Объективно указано, что в Ветхом Завете (Тора) есть предпосылки, порождающие эти 2-а психотипа.
Именно об этом речь в КОБ и "Мертвая вода".

И если у индивида-ХС доминирует Человеческий ТСП, то зачем распространять страшилки о "неполноценности" только евреев?..

Представители с демоническим ТСП были и есть среди этнических русских (напр. Г.Распутин),
а существующая толпо-"элитарная" структура общества библейского типа обучает и плодит "биороботов" неспособных к Сознанию вне зависимости от их расовой-национальной-этнической принадлежности...

Поэтому КОБ предлагает поднимать МЪру понимания каждого вне зависимости от 5-ой графы в паспорте.

11 ноя 2014 14:06

То есть Сергей Вы подпишетесь в правильности нижеследующего анекдота?
У англичанина спрашивают:
- Почему в вашей стране нет антисемитизма?
- Просто мы не считаем себя глупее евреев.

11 ноя 2014 14:17

Конечно )) - Лучшая шутка этого дня, Сп-Бо!

То есть обладая Различемем (фуркан),
у любого состоявшегося Человека
его МЪра понимания достаточно высока,
чтобы не скатываться к теориям расовой-национальной-этнической неполноценности.
- Все они несостоятельны.

Надо выделять технологии и ПО, присутствующие в разных культурах (в т.ч. религии и соотв.обряды), которые делают из людей (еще не состоявшихся Человеков) быдло-стадо-толпу... и манипулируют инстинктами толпы.
Надо четко об этом говорить на всех уровнях.

второй тезис особенно поддерживаю

11 ноя 2014 17:59

Сергей, Вы входите в противоречие с программой коба. В анафему не введут коллеги :)
А по сути Вы говорите о той теории 80-85% людей ведомые и лишь 15 - 20% ведущие. в кокой то степени это истина. Это можно судить о расколе общества в России по Крыму там как раз ети цыфры вырисовываются

11 ноя 2014 18:39

Рустам, на самом деле если следовать Правде, а не чьим-то измышлениям, то я ничего нового Вам не сказал… Все изложено в базовых работах КОБ,
напр.:
«О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобны» (2000г.)
См.: http://dotu.ru/files/20000531_Rasovie_doktriny.pdf
Или более свежие:
«Разрешение проблем национальных взаимоотношений в русле Концепции общественной безопасности»,
См.: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2970-troubleshooting-national-relationships-in-line-with-the

А "Программа" ( ? ) ... по ней нельзя судить ни о чем - это технический инструментарий.
Попытайтесь отследить и понять откуда у Вас взялись страшилки про «евреев» и кому это было выгодно.

Вместе с тем КОБ – не вобла и не догма, а сухая теория «Мертвая вода» всегда требует живого наполнения свежими примерами и своими мыслями.

Общество неоднородно, но существуют механизмы-технологиии и алгоритмы, которые запускают определенные процессы, напр. автосинхронизация.
И еще.
80-85% населения ни в коем случае нельзя рассматривать как ненужный баласт (напр. в идеях "золотого миллиарда"), т.к. именно в них сосредоточены лидеры следующего поколения - такова биология всего живого.
Поэтому к каждому Челу надо относится бережно, т.к. возможно именно его уникальный геном будет спасением для многих.

И... я не знаю что такое "анафема")) - это не в моем понятийном аппарате.

Рустам наверно себя причисляет к избранным ;) и надеется получить аусвайс на ковчег… только работодатели немного под..на..бали… билеты не на спасительный ковчег выдают, а на титаник ;) просто некоторым сложно понять это, так как…

На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрёт.

12 ноя 2014 11:14

Пока что Титаником является нынешняя Россия ведомая не размными и жуликоватыми руководителями, с холуйками черносотенцами.
Россия будет величайшей научной страной если бесы в виде всяких евраазийцев ПЖиВовцев и прочего бреда из неё изгонят.

ты единоросов то с евразийцами не обобщай.
Россия всегда имела проблемы с западного направления.
с восточного угроз почти не было.
Вся сила России именно в том что она Евразия.
Россия не "цэ европа".

конечно Россия это не Европа, Россия - это Евразия

12 ноя 2014 12:06

Рустам, то что Вы задумываетесь о судьбе нынешней России - это уже половина дела...
Но где разумные и конструктивные альтернативы? - кто-то из либерально-буржуазного лагеря "цивилизованных" западников их нам предложил ???

На сегодняшний день КОБ (Концепция общественной безопасности) является ЕДИНСТВЕННЫМ мировозренческим инструментом в русле научной парадигмы, поднявшимся НАД толпо-"элитарны" уровнем осмысления.

Лично у меня есть вопросы к существующим традиционным религиям, в первую очередь к креационным - "...Тьма пришла со Средиземного моря", как сказал классик.
Они хорошо сформулированы в анекдоте:

Приходит Мойша к Ребе:
– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Кидай им зерно в «звезду Давида», предварительно ее начертив.
Мойша начертил «звезду Давида», стал кидать в нее зерно, но куры все равно дохли.

Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй крест и бросай в него зерно.
Мойша нарисовал крест, стал бросать рядом с ним зерно, но куры все равно дохли.

Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать, ребе?
– Сейчас нарисуй полумесяц и бросай зерно в него.
Мойша нарисовал полумесяц и стал бросать туда зерно.
Куры сдохли все.
Мойша:
– Ребе, все куры сдохли…
Ребе:
– Жалко, у меня было еще столько идей!

Рустам судя по тому что он пишет никогда не читал КОБ, вероятно пару-тройку видосов посмотрел… И все сводит к борьбе с евреями, хотя так такого нет и не было. То, что сионистов всех мастей разоблачают, это есть. Только давайте не путать представителей иудейских сект с рядовыми евреями. В Исламе есть секты? Есть – салафиты разные, хибы и так далее. А в Христианстве есть? Есть и множество. Так что в иудаизме нет? Судя со слов таких известных евреев как Эдуард Ходос (долгие годы был главой иудейской общины в Харькове)
Вот официальный канал Ходоса https://www.youtube.com/channel/UCL49Vwpk6Hu8do-YjHVKD7Q
Есть тоже секты.
Так что Рустам я считаю намеряно пытается что-то упростить и перекрутить. Но это тщетно.
Хотя кто знает, может в какой то мере обсуждаемая тема подтолкнет его к изучению в том числе и КОБ и в его лице мы увидим через время пламенного борца с пятой колонной ;)

Ходос это сильно)
у него своеобразный взгляд на события на Украине

Ходос, конечно крутяк. Он из тех фигур на которого не так посмотреть кто понимает не решаются… Потому ему и позволено многое говорить ;)
Он еще до выборов 26 октября на Украине дал расклад кто будет в бандеровской раде и кого не будет… потому как он понимает расклад и в теме… для него всякие коломойские это не более чем мандовошки…
P.S. Ходос не отсебятину говорит, а вписан в процессы и за ним стоят силы, что волос у Ходоса упадет и наклонят и накажут (для белоленточников и остальных либероидов приятнее и толератнее – отшлепают)… ;)
Ответ Валерия ПЯКИНА - Кто есть мистер ХОДОС?
https://www.youtube.com/watch?v=9yKyT1OxmRU

Если правильно понять, что говорит Валерий Пякин, то можно осознанать почему именно Президенту Чехии (столица Прага) позволено говорить больше чем иным псевдолидерам (марионеткам) Евросодома…

12 ноя 2014 18:32

" ... и в его лице мы увидим через время пламенного борца... ", 00:58, 12 ноября
_______________________

Ринат, думаю что не оч.скоро... поскольку:
На самом деле КОБ-ДОТУ это трудный и объемный для освоения материал и надо проявить определенную волю для изучения.

И меня почему-то всегда отпугивали "пламенные" - наверно оттого, что перегорают быстро - когда информационная база маленькая, то и... гореть особенно нечему.
А одними лозунгами долго не прожить... если постоянно не повышать МЪеру понимания.

За инфу по ресурсам НОД благодарю.

согласен. крайности это не вариант, одни перегорают быстро, а есть и те кто чадят. надо стараться гореть. но не сгорать и конечно не чадить ;)
Вот я еще раз скажу, что я не со всем согласен с КОБ, однако многое нахожу очень мудрым и полезным (особенно то, что взято из Корана). А Рустам категорически против. А с ним поговорить и выяснится, что он и не читал ничего. Тогда против чего конкретно он против? против того в чем он вообще не разбирается? Уже хватает его высказываний, что КОБ против евреев. Как так может быть, если в Израиле есть достаточно этнических евреев, которые активно двигают КОБ, ну пусть в Ютуб посмотрит видео этих израильтян. Они то в отличие от Рустама читают и изучают.

13 ноя 2014 12:07

Ринат, основной материал КОБРоссии был написан в 90-ые годы. Что это было за время сами понимаете...
Базовый текстовой корпус КОБР - ДОТУ сформирован в единую инф.базу кадровыми офицерами ВМФ, т.е. он не избежал определенной специфики в подаче материала.

Поэтому... Что в явленной нам реальности не бесспорно и идеально?
Даже Коран ... согласитесь, что произошло возникновение т.н. "исторически сложившегося ислама", весьма далекого от текста Корана? - значит далеко не все в нем предусмотрено и предопределено, заданы только ориентиры.

И, как я полагаю, одним текстом нельзя ограничиваться - жизнь гораздо более разнообразна, изучать материал о традиционных вероучениях и религиях желательно в совокупности, напр.:
Сравнительное богословие,
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ideologiya-religiya/248-l

Вот Вам образ:

Если Вы возьмете Воду из средней части реки, то она будет с примесями, илом, нефтью, нечистотами, появившимися в воде от предыдущей жизнедеятельности человека и в силу естеств.причин.
Поэтому мы вынуждены пользоваться техническими фильтрами и пр., которые далеки от совершенства - возьмите пробу в домашнем кране...
Еще более грязной речная Вода будет там, где река впадает в море...
Но чистая Вода есть и она в РОДнике-Кринице, который в самом начале у истока реки времени - реки знаний.

"Что дороже золота и серебра самого чистого ?"

Финансирование пятой колонны из госбюджета. Евгений Алексеевич Фёдоров на LifeNews (11.11.2014)
https://www.youtube.com/watch?v=yAzwBryFJfU&list=UUZnUvWIiTV-KRM_zZyUmqow

Один из сайтов КОБ
http://www.vodaspb.ru/

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме