Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Последствия урагана всё еще угрожают жизни

Последствия урагана всё еще угрожают жизни

Алексей Артемов
Алексей Артемов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавний ураган, пронесшийся над Подосиновцем, был одним из самых сильных. Несмотря на это, большинство последствий удалось ликвидировать сразу, либо на следующий день. Я писал об этом событии.

Но, оказывается, не все было замечено. Одна жительница поселка на днях обратилась в редакцию сайта Подосиновец-инфо с жалобой на дерево, которое может упасть. Как она рассказала, каждый день ей приходится проходить по пешеходной дорожке у бывшего магазина "Илма" (ул.Советская, д.89). А над тротуаром свисает сломленное дерево, которое держится только благодаря крыше здания. Но с каждым днем, видимо, с порывами ветра и под своей тяжестью оно "движется" к краю и может упасть.

Как видим, дерево у корня расщемило и оно, действительно, держится только благодаря крыше здания. Есть очень большая вероятность его падения. А по дороге постоянно ездят машины, и по тротуару ходят пешеходы...

Как пояснил редакции "Подосиновец-Инфо" заместитель Главы Администрации Подосиновского городского поселения Вячеслав Александрович Колесников, в администрации знают об этом дереве, но убирать его должен собственник. В настоящее время он неизвестен, так как здание много раз переходило из рук в руки, но собственник будет найден, и ему вручат предписание.

Хорошо бы не поздно...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Фальсификации на российских выборах: ретроспектива за 30 лет
Мнение
31 декабря 2023
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Из-за климатических условий Лабытнанги — Харп исторически выбирали местом для самых пыточных лагерей в СССР
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаКировская областьФото