Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Десять на одного или позорное видео .

Десять на одного или позорное видео .

Андрей Слепченков
Андрей Слепченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

И после таких видео   антиникелевцы  рассчитывают, что к ним будут относиться серьезно?! Серьезно вы так думаете?!
Вот представим просто я простой обыватель, не интересовавшийся темой никеля и тут попадаю случайно на страничку и смотрю видео… и что же я вижу: стоит человек один, его обзывают и оскорбляют. После оказывается, что вокруг стоит их с десяток, о чем и говорит оператор. У меня возникло ощущение, что его побили перед видео или угрожали как минимум.
Оператора я узнал по голосу он постоянно присутствует на общественном совете по никелю. За поведение единица.
И опять старинная тактика выставить вперед женщин, которые на пронзительно высоких нотах, больше наслаждаясь тем, что они говорят и их снимают и слушают, нежели качеством произносимого.
Надежда на психологию: мужик за сорок в таком разговоре выглядит, как агрессор при любых раскладах. Со мной такая тактика не проходит я слишком молод и аналогичная ситуация выглядела бы так: будто я её научаю, как пользоваться Автокадом. Поэтому таких видео со мной и нет!
Про их, так называемое гостеприимство … как говорится, помним.

Интересен так же момент: во время видео оператор говорит о « переспал с Рубахиным». То есть подтверждает своими словами, что выпуская Рубахина на все свои митинги, они выпускали человека с нетрадиционной  сексуальной ориентацией?

Жаль, конечно, что самые «открытые», самые «народные» закрыли комментарии в ЖЖ! Вот так ратующие за свободу слова и открытость информации на самом деле к ней относятся тыньц!

Что-то написать

А между тем УГМК и экология.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Людям так хочется реальной альтернативы
Мнение
11 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Неравные условия для становления экстремистом
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 июл 2014 15:22

жесть-)) да к ним и до этого видео никто серьезно не относился, стоит только вспомнить про главарей этой шайки и сразу отворачивает от этого движения, уж если кому хочется за экологию побороться то лучше посадите пару деревьев в своем городе да мусор поубирайте, больше будет толку!

Василий Михайлович
31 июл 2014 01:49

За все время ихней "творчести" уже ничему не удивляешься.Эта шарашкина конторка себя уже показывала и не раз..В информационном пространстве вокруг этого проекта рисуют совсем другую картину - апокалиптическую. Понятно, что это политика, повод для группы людей обозначить свое присутствие через якобы "актуальную тему". Не было бы этой - придумали бы другую. Сама экология, и что на самом деле происходит в Новохоперском районе, их мало интересует.

Денис
29 июл 2014 15:46

Да за 2 года своей эпатажной и откровенно хулиганской истории, протестное движение кроме отвращения к себе со стороны простых обывателей края ничем и похвастаться не может. Такой срок прошел а реально им в плане экологии и подытожить нечего! В памяти от них остались погромы , избиения и нескончаемая ложь о всех кто им не угоден!

Илья Пимин
29 июл 2014 16:30

мне кажется в этом одна из главных причин почему местные жители так быстро отвернулись от этого эко движения. Реальной помощи в сфере экологии не были представлены, а вот очень активное проявление агрессии
с откровенными элементами уголовки быстро отпугнуло законопослушных участников протестов.

Борис
29 июл 2014 18:19

что отвернулись то это точно, и не спасут эту движуху уже ни липовые опросы, рейтинги, голосования и прочая лабуда, в сети уже полно информации и о лидерах этой шайки и о их коварных планах по одурманиванию голов местного населения по поводу вселенской катастрофы.

Руслан
30 июл 2014 23:06

Да им уже никто не верит,люди уже поняли что ими манипулируют для своего блага(( Уголовники,взяточники,голубые-зеленые и далее..Все что им приходит в голову так орать свои дурацкие лозунги устраивать митинги на которых все меньше и меньше людей!

Николай
30 июл 2014 23:11

Антиникелевцы не могут видимо понять уже простой вещи, своей постоянной ложью и обливанием грязью они уже все на последнем месте!Все что делали и раньше так и продолжают в надежде снова подцепить людей,но зря свои усилия к этому прилагают! Лучше займитесь действительно экологией!!! Посадите деревья,уделите помощь региону и т.д!

Иван Сергеевич
29 июл 2014 16:54

Таких видео нет, потому что говорить с вами не о чем, автор двух слов связать не может без подсказки своего хозяина, а на совете так вообще - только штаны просиживает. А те кто сидят рядом, поговаривают: "Вонь от него как-будто не моется совсем."

31 июл 2014 13:48

Ваше сообщение только подтверждает пост выше так, что представьтесь полностью, а то скажут я сам их себе пишу ))

Иван Сергеевич
31 июл 2014 17:01

Руководство 7x7-journal.ru итак видит, что все ответы с одного и того же IP адреса написаны. Не говоря уже об идентичности ошибок и оборотов.

1 авг 2014 10:25

Это конечно же не правда, так вы представитесь вы кто ?
Не говоря уже о вашей клоунаде и идентичности хамского тона

Иван Сегеевич
2 авг 2014 19:03

Представится не могу, к сожалению, но по долгу службы заглядываю на совет периодически. Однажды даже пришлось находится рядом с вами. Хоть мыться начали бы перед советами, а лучше вместо.

Житель России
29 июл 2014 20:38

Похожи не на взрослых, серьёзных людей, а на подростков. Методы, достойные нынешней зап. украинской общественности: спровоцировать, унизить, вызвать негатив и ответную реакцию.
Мужик держался, держался, но еле еле. Ему ещё работать над собой. :)

Фу, антиникель, мерзко.

Толик
30 июл 2014 11:45

Точно складывается впечатление что хороводят и на украине и у нас одни и те же режиссеры, методы практически одинаковые, приемчики и схемы зомбирования идентичны, но как уже становится известным все их планы рушатся, не сломать пендосам русский дух, и смешно уже смотреть на все их глупые выкрутасы

Ирина
31 июл 2014 17:10

Уже достала вся эта политика,везде с каждого угла только и трезвонят и каждый на свой лад..Кто кого будет ламать или нет,думаю давно уже за нас решили,а люди просто страдают от таких вот разных "властелинов мира".

Роман
2 авг 2014 13:04

Им любые методы подходят,главное чтоб не забывали их...Нормальные люди и так знают кто есть кто,а другим доказывать что то,себе же хуже!Антиникель уже понимает что уходят в прошлое и вернутся чтоб запугивать народ уже не получится!

Владимир
31 июл 2014 15:30

Думаю что не нужно с пеной у рта что то и кому то доказывать , нужно совместными усилиями думать как сделать так что бы максимально обезопасить добычу и сохранить природу.Больше народ дурить не выйдет чтобы они там новое не придумывали!

Василий
2 авг 2014 15:49

Да мне кажется, что и те люди, которые ходят на митинги серьезно к антиникелевцам не относится, дескать пусть ребята поиграются а мне пока платят я буду говорить что скажут. Люди, которые в камеру кричат вообще неадекватные. А то, что Рубахин гей, так про это куча статей в интернете уже было.

Гей
4 авг 2014 00:26

Самое сладкое в статейке что кто то переспал с Рубахиным, мне лично он не нравится как партнер, даже пусть будет суперактивным, хотя всю свою активность он в последнее время тратит на пустые разговоры о всемирном заговоре и приближающемся армагеддоне, хорошая трава у них по видимому там растет-))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Воронежская областьДобыча никеля