Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Прекратите бомбить и убивать!

Прекратите бомбить и убивать!

Юрий Шалангин
Юрий Шалангин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Из Интернета, и новостей по телевидению и газет каждый день узнаю, что в Донецкой области идут бои. Идут бои, бомбят, стреляют из миномётов и артиллерии не по военным объектам, а по жилым домам и учреждениям, где живут и работают мирные люди. Когда первый раз услышал про город Славянск, не поверил. Неужели тот самый город Славянск ( Славинск по- местному), где прошли мои курсантские годы в авиационно- техническом училище Гражданской авиации?? В памяти всплывают: наша рота, командиры рот Поповский ,и Павлюченко, преподаватель по тактике ВВС и Герой Советского Союза Шандулла, командир батальона Чевелла, ребята со всех уголков Советского Союза, и много хороших хлопцев из восточных, центральных и западных областей Украины. Вспоминаю как в увольнение на танцы ходили в ДК им. Артёма и ДК им. Ленина, как девчат провожали, как помогали совхозу «Червоный Молочар». Как в Николаевке, у знакомых деда с бабкой- украинцев первый раз попробовал настоящий украинский борщ и домашнее виноградное вино. Как нервюры, шпангоуты и двигатель АШ- 62ИРА Альма - Матер авиации АН-2 изучали. Стройотряд, практика на аэродромах и распределение- это всё Славянск. Какое счастливое время! Было...

Смотрю кадры сегодняшнего положения в городе Славянске и пытаюсь понять , что происходит???

Сначала 3 месяца Майдан в Киеве. Президент Янукович бежит из страны. Власть переходит 

к сторонникам Майдана. Вроде произошла Революция. Тогда почему по всей Украине сносили памятники Ленину — вождю и основателю Революции? А в Киеве портреты с. бандеры. Да, Революция произошла буржуазно- националистическая. В Верховной Раде Украины много мест у националистов, притом прозападных бандеровцев. По всей Украине националисты:(Правый сектор, Свобода и.т. д.), которые диктуют народу свои новые порядки

Естественно Юго- Восток такой расклад не устроил. Ибо там проживают много руских и потомки тех, кто воевал с с фашистскими захватчиками в 1941-1945 г., а после войны с бандеровцами.

Капля терпения — сожжённые заживо в Одессе, неразрешение празднования 9 мая.

Турчиновская власть в Киеве, вместо переговоров и мирного разрешения сложнейшей ситуации с Лидерами Народных Ополчений посылает в Донецкую и Луганские области войска- убивать граждан своей же страны. ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ(((

Не буду скрывать, мои симпатии раньше были на стороне Майдана в Киеве. Но после начала 

бойни, практически начала Гражданской войны, развязанным временным правительством в Киеве, мои взгляды изменились.

Признавайте , не признавайте но Референдум 11 мая в Донецкой и Луганской областях СОСТОЯЛСЯ. А народ высказал свою позицию и поддержал Референдум.

А Президенткие выборы 25 мая будут ли легитимными? 2 кандидата в Президенты избиты, мэр Харькова еле выжил после покушения. Результаты выборов предсказуемы. Выберут прозападно- америко настроенного. Есть очень большая опасность, что Украина скатится в нацистское государство.

Временная власть в Киеве, которое может посылать свои войска для убийства собственного народа не будет поддержана.

Поэтому, я всей душой поддерживаю Народное Ополчение Славянска, Краматорска и всей ДНР. Славяне- Вы Молодцы! Настоящие мужчины! Зашищаете свою Землю и свою Родину!

Держитесь! Пока не знаю, чем Вам помочь. Согласен предоставить временное жильё пострадавшей семье из Славянска.

Турчиновцы! Сатанинское отродье! Руки прочь от Славянска и других городов Донецкой Народной Республики! Прекратите бомбить и убивать невиновных людей!

* В материале упомянута организация Правый сектор, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
21 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
«Герои спорта», или Ватный Страшила в спортивном костюме?
Мнение
21 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крыша храма была как решето» — эти слова звучат упреком карельским властям, которые получают награды за свое безделье
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Ещё одна жертва кремлепропаганды... Соболезную...

Йошка
24 мая 2014 20:27

Поддерживаю Юрия Шалангина! Не могли мирно договориться. Уж кого - кого, только Юрия не назовёшь сторонником Кремля. За ним столько политических протестов, у нас весь город знает. А вам, Ермилов в сво.м Сан - Франциске - Сыктывкаре советуем не стать жертвой пропаганды янки.

Георгий Победов
25 мая 2014 02:33

Соболезновать господин В. Ермилов принято по невинно убитым.

545
27 мая 2014 11:01

Это кто так решил, что соболезновать принято только по "невинно убиенным"?!

ну а вы жертва госдеповской пропаганды.
или может мятый рупор госдепа?
сколько платют?

Георгий Победов
29 мая 2014 16:42

545 - циферки, я имел ввиду, что живым "соболезную" не говорят.
А вот ещё инфа про Славянск, как вертолёт с генералом сhttp://russian.rt.com/article/34131били ополченцы.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме