Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Гитлер освободитель Украины.

Гитлер освободитель Украины.

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По словам губернатора Херсонской области Юрия Одарченко Гитлер завоевал всю Европу а потом и напал на Советский Союз потому что он хотел освободить людей от коммунистического ига и тирана Сталина.


кто плохо разумеет украинскую мову вот дословный перевод

"Те агрессоры мотивировали свой захват не только и столько желанием захватить чужие территории и поработить людей, они также выдвигали лозунги про освобождение наций и народов, которые проживают на землях, которые собирался захватить Гитлер. Если вы читаете историю, сейчас очень много телепередач про это, мы видим, что он, прежде всего, выдвигал лозунг – освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина, освобождение от других вещей. Это было первым мотивом для Гитлера, когда он пытался захватить территорию. Но люди объединились в своем желании защищать свою родную Украину и выступили единым фронтом, показав ему, что люди могут и будут отвоевывать свою территорию. Сегодня происходит то же самое на границах Украины"

Новая власть на Украине расстреляла снайперами на Майдане  людей, сожгла в Одессе больше 100, уже сотни трупов мирных жителей в Мариуполе, а на праздновании Дня победы в Херсоне, говорит что Гитлер нес великую миссию- освободить народы мира от коммунизма.
Берут пример с Гитлера- освобождают украинский народ. От чего?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Что творится у гэбистов в голове?
Мнение
27 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Риски временного возвращения в Россию: что может грозить призывникам, допризывникам и запасникам
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
10 мая 2014 14:33

У губернатора Херсонской области Юрия Одарченко помешательство в головушке... перетрудился на просмотре ТВ-интерпретаций из-Тории.
Хорошо, что на праздник Победы не принято брать яйца,кетчуп и чего посущественнее, а то костюмчик губернаторский наверняка бы пострадал!..))

Обратите внимание, что нашим женщинам всегда позволено намного больше, чем мужчинам.
И кто там из либерастов гундосит о "гендерном равноправии"?
Если что-то хорошее в нашей жизни происходит, то исключительно благодаря "слабому" полу))).
И Родина-Мать у нас тоже женщина
в отличие от Фатерланда.

Юрий Вдовин
10 мая 2014 17:22

Бред какой-то... Когда Гитлер завоевывал Европу, он был лучший друг Сталина. Вторая мировая война была начата совместно Гитлером и Сталиным. Просто Красная Армия начала военные действия 17 августа, а пока Гитлер, в соответствии с пактом Риббентропа-Молотова разбирался с Западной Европой, СССР разбирался с Прибалтикой, Финляндией, западной Украиной, Бессарабией. Когда Гитлер напал на СССР, для многих, к сожалению, он выглядел освободителем от коммунистической заразы - пойди, разберись в 41-м году кто есть кто при нашей оглушительной монопропаганде. Говорить сегодняя о Гитлере и фашизме в положительном, каком-то освободительном контексте - это бред. Нужны врачи и санитары. Также, как говорить, что прогнавшие вора Януковича, ставленника Путина майдановцы - это фашистский путч. Придет время - и мир узнает, что всю эту кашу в Украине заварил именно Путин, боящиеся ответственности за свое бездарное и воровское управление Россией, который увидел, как прогнали Януковича, и понял, что могут и его.
Заметьте, до сих пор нет никаких серьезных доказательств серьезного участия неофашистов в Украине в кровопролитиях, тогда как по России наши неофашисты гуляют как по буфету, а многих теперь охотно приглашают на ТВ - Дугин, Проханов, Восиевич и др.
Фашизм расцветает здесь, а Путин спокойно использует опыт Гитлера...

12 мая 2014 12:28

Юрий, фашизм процветает там, где его усиленно стараются не замечать, прикрываясь исключительно национально избранной "жертвенностью" и Холокостами..., напр., см. об Украине: http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_metody/globalnaya_hazariya_zhidobanderovcy_stolknuli_mezhdu_soboy_russkih_na_ukraine_radi_stabilizacii_ekonomiki_ssha_03052014/

И у этого национального "...изма" есть четкое название, которое ему дал Эдуард Ходес, знакомый с ним не понаслышке - еврейский фашизм.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Украина