Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Русский нацист требует присоединения Иерусалима к России

Русский нацист требует присоединения Иерусалима к России

Марк Каганцов
Марк Каганцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
20 апреля 2014, 12:39

 

Константин Душенов
Фото: Википедия

Русский нацист и антисемит Константин Душенов выразил уверенность в том, что в ближайшее время начнется новая большая война, в результате которой армия РФ «может и должна» захватить Иерусалим и Стамбул.

В ходе своего выступления Душенов, который полностью поддерживает политику нынешнего кремлевского руководства, повторил черносотенные утверждения, согласно которым еврейский народ потерял право называться избранным и «богоносным» из-за «распятия Христа» и сегодня историческими правами на Иерусалим обладает «Новый Израиль», то есть русские христиане.

3 февраля 2010 года Душенов был признан виновным по ст. 282 ч. 2 УК РФ и осуждён на три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении за авторство и распространение фильма «Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа», а также за распространение журналов «Русь православная». Суд также на три года лишил Душенова права заниматься издательской деятельностью.

Однако 28 сентября 2012 года Всеволожский городской суд принял решение об условно-досрочном освобождении из-под стражи Душенова. 21 ноября 2012 года русский нацист был освобождён и с тех пор беспрепятственно ведет подстрекательскую и антисемитскую деятельность при попустительстве кремлевских властей.

Недавно на сайте «Русь православная», которым руководит Душенов была опубликована статья Ольги Четвериковой под заглавием «Что сближает сионизм с украинским неонацизмом». Однако, как ни странно, именно автор этой статьи опровергает миф об антисемитизме украинской партии «Свобода»:

«Случайно ли лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок (фамилия бабушки по матери которого, кстати, Фротман) подчёркивает, что отношение к Гитлеру у него негативное, «потому что он сделал Холокост». Случайно ли «Свобода» вместе с Днепропетровской еврейской общиной принимает участие в круглом столе во всеукраинском центре изучения Холокоста «Ткума», посвящённом обсуждению моделей национальной исторической памяти (февраль 2012 г.)…

Выполняя миссию по искоренению русской культуры на украинской земле, бандеровский неонацизм расчищает «поле» для утверждения сионизма, отстаивающего интересы израильского капитала, позиции которого на Украине укрепляются с колоссальной скоростью», – говорится в статье.

Напомним, также, что в России, в последние годы, свободно распространяются десятки книг и брошюр западных и московских авторов, где утверждается, что евреи выдумали Холокост, чтобы «создать сионистское государство на исконных арабских и русских землях в Палестине». .

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2014/04/20/russkiy-nacist-trebuet-prisoedineniya-ierusalima-k-rossii/

Материалы по теме
Мнение
13 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Немало людей из науки признано иностранными агентами
Мнение
17 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Нас не нарисуешь в темных уголках избирательных комиссий»
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

У этого нациста право безвизового въезда в Израиль есть.
Может летать в Иерусалим сколько хочет...
До чего же люди бывают жадные и завистливые...

И Ткачук
23 апр 2014 10:31

Интересная статья, познавательная. Не, нет, конечно же речь не посте Каганцова, с громким названием " Русский нацист ТРЕБУЕТ". Ничего он не ТРЕБУЕТ ( можете убедиться посмотрев роли) Он размышляет, думает, предполагает, что эта мысль, хоть и фантастическая, на первый взгляд, но это непременно случится. Но видать это еврейская черта - видеть то, чего нет. Еврейские штучки! :)) Да и Бог с ним, с этим Душеновым. Мало ли кто, чего фантазирует...

Намного интереснее статья Ольги Четвериковой о роли еврейского олигархата на Украине. и что действительно сближает сионизм и украинский неонацизм. Вот там можно почитать и подумать. Интересны также ссылки на материалы которые Ольга Ч. использовала.
Тема связи сионизма и нацизма в годы пребывания Гитлера у власти не нова, она хорошо исследована специалистами, показавшими экономические, финансовые и идейно-политические корни этого явления. Сегодня этот немыслимый, на первый взгляд, симбиоз складывается на Украине.

С другой стороны, здесь быстро идёт процесс расширения влияния и укрепления политических позиций сионистского капитала.

На Украине проживает одна из самых сплочённых и хорошо организованных еврейских общин в Европе. Ядром её является днепропетровское еврейское сообщество, а сам Днепропетровск рассматривается как духовный центр сионистов, поскольку является родным городом седьмого любавичского ребе Менахема-Мендела-Шнеерсона и столичным центром украинского Хабада.

В 2010 г. Коломойский был избран главой Объединенной еврейской общины Европы (ОЕОЕ).И.Коломойский считается самым богатым израильтянином, под контролем которого около 200 коммерческих предприятий и стоимость активов которого оценивается в 14 млрд. долл,по его мнению, украинское еврейство должно выступить в качестве локомотива, который приведёт Украину в Европейское сообщество.

Выполняя миссию по искоренению русской культуры на украинской земле, бандеровский неонацизм расчищает «поле» для утверждения сионизма, отстаивающего интересы израильского капитала, позиции которого на Украине укрепляются с колоссальной скоростью.

23 апр 2014 18:44

Псевдо И. Ткачуку. Позволю усомниться в том, что Вы действительно И. Ткачук. Во-первых, потому что, несмотря на свою украинскую фамилию,Вы отстаиваете русских нацистов. Во-вторых, потому что Ваши взгляды в корне расходятся с тем, что писал настоящий И. Ткачук в комментариях на моих постах. Конечно фамилия Ткачук распространённая и есть немало людей, её носящих, но что-то мне не встречались Ткачуки с подобными взглядами, скорее здесь имеет место другое - Вам просто не хватает смелости назвать своё настоящее имя.
Теперь о Душенове. Его речи один в один совпадают с тем, что пела Жана Бичевская в "Куликовом поле".
Если ещё сравнительно недавно Душенов за пропаганду таких взглядов сидел в тюрьме, сегодня в связи с "Русским креном Кремля", по его определению, он торжествует. Это ведь не единственный его ролик, их полно на "ютуб", и во всех звучат его призывы к новой мировой войне, мировому господству, захвату чужих земель, восстановлению Русской Империи, откровенные русский расизм, ксенофобия и антисемитизм.
А в антибандеровских, читай антиукраинских, и антисионистских, читай антисемитских, высказываниях Ольги Четвериковой нет ничего удивительного - она же в одной команде с Душеновым. Если на юго-востоке Украины и есть антисемитские эксцессы, то исходят они исключительно от от русских нацистов.При этом ни Украина, ни Израиль не посягают на Российские территории, не мечтают об их захвате.

у имперца-мракобеса
23 апр 2014 12:15

крышу снесло. Они все бредят своим третьим римом.
А во главе их церкви сядет сам сатана.
Об это Игнатий Брянчанинов писал, что русский народ будет добиваться и добьется того , что посадит во главе самого антихриста. Имперцы называют себя богоносцами,и справедливо , ибо их бог - сатана.

И.ТКАЧУК ЛЖЕ И.Ткачуку
23 апр 2014 20:29

Фейку И.Ткачуку

Совершенно очевидно, что все указанные Вами «факты» являются ложью и фальсификацией исторических событий. Это все выдумки неонацистов и антисемитов, точно такие, как в диссертации Абу Мазена отрицается Холокост.
Это всё – звенья одной цепи, название которой антисемитизм. Таковым являетесь и вы. Сфабриковать можно все, что угодно. Людям вбивают в головы
фашистские идеи, натравливают друг на друга людей разных национальностей.
И вы тоже с удовольствием занимаетесь такой неблаговидной деятельностью.
Все ваши рассуждения давно разоблачены честными учеными. Но вас это не интересует.
Знаете ли вы, что сейчас «просыпается» один вулкан, когда он окончательно проснется, погибнет почти все живое на Земле. Вместо политических игр нужно всем землянам объединиться, чтобы научиться бороться со стихией. Не на то тратите свою энергию.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме