Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Поездка в Савинский дом-интернат 09.02.2014

Поездка в Савинский дом-интернат 09.02.2014

Наталья Валеева
Наталья Валеева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это первый сбор, который мы провели совместно с газетой "Деловой акцент". Я думаю, мы можем считать, что он прошел удачно.  Были собраны подгузники, пеленки, средства для ухода за лежачими больными, игрушки, основные средства гигиены, DVD-плееры, пустые диски... Все было передано лично в руки медсестер, которые оказывают медицинскую помощь сиротам интерната. 

 Мы провели колоссальную работу, хотя на самом деле, это только капля в море. Эти детки живут в ограниченном пространстве, они не видят много из того, что нам уже приелось. Если хоть какая-нибудь игрушка принесет немного радости одному ребенку, значит, я делаю все это не зря. 

Спасибо за милосердие, добро и сострадание всем, кто уже помог детям-сиротам почувствовать заботу и внимание. Искренне благодарим за участие Владимира и Елену,Ирину, Александра, Екатерину, Сергея, Людмилу, Викторию, Стаса, Елену, Алину...... Уверена, ваша помощь послужила во благо и надеюсь, она окажется примером для других людей. Желаю вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

На данный момент нам необходимо смастерить манеж размером 2 на 3м. Решили, будем делать частично из старых детских кроваток. Принимаем в дар кроватки бывшего употребления в любом состоянии.

Сбор продолжается, каждый может внести свой вклад в поддержку детей-сирот, нуждающихся в помощи. Тел. в Йошкар-Оле (8362)777-865. Группа в контакте https://vk.com/club65202926

Помогая им, мы, прежде всего, помогаем себе.

Материалы по теме
Мнение
25 декабря 2023
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
«Христос рождается — славите!» Всем мира в новом году
Мнение
13 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Когда вся система перестроилась на новые репрессивные рельсы, освободились руки для уехавших из страны
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 фев 2014 04:11

Спасибо Вам Наталья и все кто участвует в доброте. Насколько смогу приложу усилия что бы узнало как можно больше людей. У меня есть один замысел. Который я хочу обсудить и с Вами и с другими активистами социальной помощи по различным проблемным точкам. Думаю подключаться многие.

17 фев 2014 21:17

Спасибо Вам, Рустам. Мы только "за".

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-Ола