Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Минус один депутат. Он ушел, проголосовав.

Минус один депутат. Он ушел, проголосовав.

Станислав Рыбаков
Станислав Рыбаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня депутаты горсовета после перерыва не хотели переголосовать по вопросу повышения стоимости проезда в муниципальном транспорте без депутата Мельникова, который убежал на суд.
Но он вернулся, чтобы проголосовать, а затем ушел. На долго... в колонию общего режима.

С «Вечернего Орла».

«Сегодня Советский районный суд Орла вынес приговор по уголовному делу в отношении депутата горсовета Орла Владимира Мельникова, который признан виновным в покушении на сбыт и хранении наркотических средств. 
Гособвинение в ходе процесса просило для подсудимого пять с половиной лет лишения свободы. Однако судья Советского суда Семен Мельников(однофамилец подсудимого) назначил Владимиру Мельникову наказание в видедвух с половиной лет лишения свободы в колонии общего режима. Депутат был взят под стражу в зале суда сразу после вынесения приговора. 
Напомним, уголовное дело в отношении депутата Мельникова (фракция КПРФ) было возбуждено по оперативным материалам УФСКН по Орловской области в ноябре прошлого года. После возбуждения дела депутата сначала задержали, а затем по решению суда выпустили из-под стражи. Как следует из материалов дела, депутат незаконно сбыл путем дарения своей знакомой марихуану. При проведении обыска в его квартире было изъято наркотическое вещество».

Материалы по теме
Мнение
21 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
«Герои спорта», или Ватный Страшила в спортивном костюме?
Мнение
21 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крыша храма была как решето» — эти слова звучат упреком карельским властям, которые получают награды за свое безделье
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме