Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. О моем блоге

О моем блоге

Борис Дубнов
Борис Дубнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как я написал уже, ни один из анонимных комментаторов не будет допущен к обсуждению моих тем. Не потому, что я их боюсь. Нет, просто они мне неинтересны. То есть ВООБЩЕ. Чтобы они не сказали. Я считаю, что нормальный человек не должен скрывать свое имя ни по каким причинам. Для начала я допущу только авторизированных пользователей. Если же увижу, что некоторые из них будут говорить некорректно, пользуясь своей фальшивой регистрацией в социалке, - то удалю их записи, а комменты разрешу только блогерам. Повторяю для анонимов: ваше мнение меня НЕ интересует. Успехов!

Материалы по теме
Мнение
11 марта
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
О последствиях гибели Алексея Навального
Мнение
1 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Наше питание — это наш выбор
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

С почином, Борис. Я все еще в отпуске, так что фигурировать здесь практически не буду. Ограничены возможности. А вот из того, что хотелось бы узнать от тебя - рассказ об Америке, американцев, увиденных ТВОИМИ глазами (твой взгляд мне очень интересен). Не жду чего-то хотя бы отдаленно антиамериканского. Объективный взгляд, человека с головой, который отлично знает страну изнутри. Интересны любые подробности.

8 сен 2013 23:33

Анти-американского и не может быть. Я ее слишком для этого уважаю. Но люблю все-же Россию. Чего мне не могут простить ни те, ни другие. Я бы мог сказать: "И всеми силами своими молюсь за тех и за других", - но я не Волошин и молюсь за тех, кто "между".

1 дек 2013 23:52

Поддерживаю точку зрения Бориса Маратовича!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме