Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Архангельский облизбирком лег под ер-фальсификаторов

Архангельский облизбирком лег под ер-фальсификаторов

Николай Прокофьев
Николай Прокофьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Планы фальсификаторов начали претворяться в жизнь

22.08.2013 О заседании избирательной комиссии Архангельской области

«На очередном заседании облизбиркома, которое состоялось сегодня, рассмотрено 17 вопросов. Среди них – четыре обращения участников избирательных кампаний, касающихся как выборов в Архангельское областное Собрание депутатов, так и муниципальных выборов, одно заявление кандидата в депутаты облсобрания об исключении из зарегистрированного списка Политической партии «Гражданская позиция», и ряд вопросов, связанных с формированием резерва составов участковых комиссий.

Кроме того, областной избирательной комиссией принято постановление, регулирующее организационные вопросы голосования избирателей на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании, а также согласовано проведение досрочного голосования отдельных групп избирателей на ряде избирательных участков Ненецкого автономного округа, Плесецкого и Устьянского муниципальных районов. На основании постановления Приморской территориальной избирательной комиссии облизбирком согласовал и образование избирательных участков в местах временного пребывания избирателей, находящихся на объектах ОАО «Архангельскгеолдобыча» и ОАО «Севералмаз».
http://www.arkhangelsk.izbirkom.ru/

vibori2013

Пока — коротко:

«Архангельскгеолдобыча» и ОАО «Севералмаз» — закрытые участки! Без наблюдателей!!

8 сентября 2013 следим как — на Тучкино и Светлый двинется вереница автобусов с карусельщиками и пара другая легковушек с ер-ворами, держащими под мышкой пачки уже «проголосованных» избирательных бюллетеней.

 
 
Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Московское царство
Мнение
9 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Стихийные бедствия становятся тестом для любой управленческой системы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме