Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Почему молодежь Поморья бежит в Москву?

Почему молодежь Поморья бежит в Москву?

Николай Прокофьев
Николай Прокофьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Что такое — наша северная молодёжь в Москве и Питере? Чем нам тут гордиться?!

Вот, Вы говорите, что «они там нужны, мол, вот им там место и нашлось»….

Да не так всё! Такие слова больше похожи на пиар. Пиар чиновного проклятого племени…. Воров и жуликов всех этих…. Ефремовых, киселёвых, михальчуков, орловых и прочей, чужеродной нам — поморам, единоросской шушеры и прокремлёвской губернаторской плесени.

Наша молодёжь в Москве и Питере — это самые натуральные беженцы.

Беженцы от вдумчивой человеколюбивой деятельности, сосланного на Поморье, всех этих засланцев Кремля, членов ПЖиВ со товарищи, от «работы» которых молодёжь Поморья натурально не может в Архангельске найти достойную и нормально оплачиваемую работу.

При этом, не работу — за 5 -10 тысяч рублей в месяц, которую можно считать – не работой, а банальной каторгой и рабским трудом.

rab

У молодёжи Поморья на её Родине нет никакой надежды честно заработать себе пусть даже на какое-то простое жильё.

У молодёжи Поморья нет никакой надежды, даже после окончания ВУЗа, устроиться на работу на нормальное богатое производство или в нормальное учреждение.

Молодёжь Поморья вынуждены идти в услужение местным лавочникам и прочим прощелыгам и трудиться там за гроши.

Молодёжи Поморья от всей этой ПЕдРовой заботы банально становится всё меньше и меньше.

bezrabotnij

Поэтому-то молодёжь Поморья, превращаясь в выходцев и беженцев, бежит в мАскву и Питер, где банально ПРОСТО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ и ДЕНЕГ….

Денег, которые мАсковские чиновники уже более 1000 лет как клещи сосут из всей остальной России.
Вернее, уже высосали досуха….

Вот Россия и вымирает.

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
«Люди мира»: поэт и музыкант Настя Вишневская
Мнение
30 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Убежище — это не универсальный способ переезда и легализации, а крайне тяжелый процесс
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
30 авг 2013 17:22

Разве только Поморье в социальных язвах?

автор
30 авг 2013 19:05

Меня остальные мало колышат

Людмила
13 янв 2014 05:04

Что за бред! Молодежь со всей страны едет в центры банально из-за засоренных либеральной пропагандой мозгов. Пропаганда в ключе: бери от жизни все, бабки, тачки, курорты, потребление-потребление - главное в жизни, а семья, дети, ответственность - нафиг, жить для себя, жить нужно в кайф... Причем не чиновники это в головы молодые вбивают. Это в целом путь современного общества. Не только в России. И это беда человечества. По крайней мере белого населения Земли.
Неправда, что нет работы молодым! Неправда, что зарплаты 5-10 тысяч! Неправда, что нет поддержки! Все есть для тех, кто готов трудиться! А что, скажите, где-то на этом свете людям просто на голову сыпятся блага? Смешно просто читать подобные статьи!

Роман
13 янв 2014 14:40

Как же я с Вами согласен, я не люблю ЕР, они мои политические враги, но автор просто пускает сопли. Бегут действительно, насмотревшись фильмов и журналов, по факту же и в Питере и Москве те же самые проблемы. Как будто там работы больше. Там точно также ищут, и искателей этих там пруд пруди. Только вот зарплаты 5-10 тысяч есть у нас, хотя они и в Питере есть. Это факт. А вот трудиться нужно, хотя бы для себя

Наталья
15 янв 2014 13:51

Я уехала жить в Москву, и мне все нравится. Зарплата на порядок выше, чем в Архангельске. В больших городах за два года можно накопить на квартиру, а в Архангельске даже при зарплате в 30.000 руб этого сделать нельзя

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме