Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Похоронили...

Похоронили...

Тамара Макарова
Тамара Макарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сергея Сергеевича Волковинского похоронили.


Были ухтинские ветераны-журналисты. Тамара Просужих сказала великолепную речь. К гробу пришел весь старый коллектив "Зари Тимана". С работы для поездки на кладбище не отпустили бывшего отвественного секретаря "ЗТ" Наташу Монахову, из-за чего она пролила море слез(.


Пришел Дмитрий Алексеев из "НЭП+С". На кладбище приехали Александр Замковой и Алексей Соколов из Сосногорска, общественные корреспонденты Валерий Хозяинов и Евдокия Рочева. Пришла Люда Белоусова. Всех, конечно, я перечислить тут не смогу.
Заместители из двух администраций (сосногорской и ухтинской) скромно постояли на кладбище с цветочками (Гайзер же послал). Вдова Волковинского - Людмила Михайловна Стаховская - помощь от властей не приняла...


За поминальным столом были зачитаны восемь страниц соболезнований, которые были в интернете. Они переданы родным, которым в эти дни было не до компьютеров.
Было много живых цветов.


Помощница батюшки, отпевавшего нашего Сергеича, узнав и причине его смерти, сказала: "Мученик. Ему прямая дорога в рай".

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Давайте делать все возможное, чтобы мусора было меньше, как можно меньше!
Мнение
17 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Вчера был ровно месяц со дня новости о гибели Алексея Навального
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Валентина
25 мая 2013 13:53

Царствие небесное, и пусть ему земля будет пухом.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИСосногорск