Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Почему над рязанским госучреждением развевается сербский флаг?

Почему над рязанским госучреждением развевается сербский флаг?

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Подрыв государственной власти? Сербский заговор? Как объяснить появление на крыше государственного учреждения, областного консультативно-диагностического центра для детей, расположенного по адресу ул. Свободы, д. 66, флага дружественной, но не нашей страны? Рязань станет причиной международного скандала?

IMG_20130429_150652

Думаю, тут дело не в геополитке. Дело в банальном раздолбайстве. Вероятнее всего в центре работает какой-нибудь таджик, которому географию в школе не преподавали, да и на атрибутику той страны в которой он метет улицы ему наплевать. Вот ему-то и доверили это ответственное дело.  А начальники не уследили, так как смотрят себе под ноги и редко-редко поднимают свой начальственный взор куда-нибудь в небо.
IMG_20130429_150707
Кстати, я слышал, что если человек постоянно смотрит себе под ноги, то это признак того, что он испытывает чувство стыда. А стыдно людям бывает когда они врут и обманывают, или, например, взятки берут...

Впрочем, я не об этом. Дорогие наши начальники, уважаемые наши чиновники и государственники, чаще смотрите вверх, чаще поднимайте свой взгляд в небо. Все ж лучше, чем вглядываться в серый асфальт. А там, поди, еще и позвоночник разомнете, да и сербский флаг вдруг обнаружите.

P.S. А центр, как говорят коллеги, очень хороший. И это самое главное. Флаг можно и перевернуть, это дело пяти минут, а вот делать свое дело хорошо - куда важнее, тем более для такого учреждения. 

Материалы по теме
Мнение
22 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Да, Надеждин не кандидат мечты, но...
Мнение
20 января
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Запад сменил курс с ужесточения санкций на контроль за исполнением принятых
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме