Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Расследование только началось, а результат уже известен?

Расследование только началось, а результат уже известен?

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В феврале-марте члены церкви "Божья Слава" отправили в прокуратуру, МВД и следственный комитет РК письма с просьбой разобраться с лицами, распространяющими ложь о церкви и  пасторе Викторе Дудине. В минувшую субботу сотрудники полиции опросили некоторых из заявителей.

В ходе опроса между полицейскими развернулся диалог на тему "Как много людей надо опросить!" приблизительно такого содержания:

- Что, ты будешь опрашивать лично каждого?

- Да.

- Может, объединить как-то?

- Сказали опрашивать каждого.

- И что, потом каждому откажешь... ну, то есть, расследовать будешь каждый случай?

Возможно, сотрудник полиции и оговорился. Однако создается впечатление, что все уже предрешено, а полицейские лишь соблюдают формальности, зная наперед, чем все закончится. Например, членам церкви откажут в возбуждении уголовного дела по статье "клевета" в отношение лжецов, поскольку тех не окажется в республике Коми или поскольку полиции "не удастся" установить умысел в действиях клеветников...

На этой неделе членов церкви допросят также следователи полиции.

Полиция допрашивает членов церкви

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Творить чудеса и преобразовывать мир — можно
Мнение
29 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Массовые зачистки не помогли: избиратели голосуют действиями
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
К сожалению
11 мар 2013 13:50

часто бывает, что заранее уже известно о решении.

Пусть проверят
11 мар 2013 13:51

Рустам Анаркулов - начальник весового контроля г. Ухты. Его сын Ростислав летом 2011 г. стоял на Октябрьском проспекте г. Сыктывкара в женской одежде и обслуживал мужиков. Был избит проститутками, как конкурент.
Рустам Анаркулов ездит с бандюганами. При этом работает начальником «Дорожного контроля» Ухты, госслужащий. http://www.dorkomi.ru/forusers/propusk_orgs.php

Знают ли власти и криминальные структуры с кем имеют дело???

Досье
11 мар 2013 13:53

А. Фролова сожительствовала с наркоманом Фроловым. После его смерти на второй месяц стала развращаться и сожительствовать с другим действующим наркоманом (Ильёй Аносовым). После него начала жить тоже с действующим наркоманом, который не прошёл реабилитацию!
С ней в команде:
Бояринцев Алексей - руководитель центра "Город без наркотиков", рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей" - в тот же самый момент блудит с Анной Талыповой и употребляет наркотики.
Смирнов Степан - рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей", депутат - в тот же самый момент употребляет алкоголь и табак.

,
11 мар 2013 13:56

Фроловой А. помогают: Сподобин Сергей Юрьевич, который сожительствовал с женщиной, затем стал жить с её дочерью. Устраивал закрытые вечеринки для геев, употребляет наркотические таблетки.

божьей славе
11 мар 2013 23:11

Вот вы тут пишите много про отвратительные поступки людей, может оно и правда. Но вот в чем вопрос,а как же тайна исповеди, ведь многое из этого было исповедано вам? И как после таких поступков вы можете расчитыать на доверие церкви к вам? Когда люди видят стоит пойти против "духовной власти", как сразу "тайное", станет явным. Вам коллос на глиняных ногах не снится?

Город без наркотиков, ЛИ?
11 мар 2013 13:56

В 2009 году за употребление наркотиков; финансовые махинации;сексуально-разврвщённый образ жизни и другие деяния, не соответствующие жизни Христианина БЫЛИ ОТЛУЧЕНЫ ОТ ЦЕРКВИ "БОЖЬЯ СЛАВА" и ВЫГНАНЫ ИЗ ФОНДА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" следующие люди:
Сергей Сподобин, Павел Низовцев, Максим Потапов, Павел Фролов, Николай Петков, Константин Мажукин, Сергей Дроздов и другие.
Эти люди присоединились к "Городу без наркотиков".

А, "Город без Наркотиков", ЛИ???

а правда ли
11 мар 2013 21:16

, что из Божьей Славы невозможно просто уйти и остаться при этом в хороших отношениях с членами церкви?
2. Никто из вышеперечисленных не употреблял и до сих пор не употребляет наркотики
3. Про финансовые махинации. Бревно с глаза для начала уберите
4. Интересно как в свете писания смотреть на тонны лжи и грязи которая здесь льется?
5. Вы судите, а если судите, применяете ли это к себе, ведь тем на ком пробу негде ставить нужен не суд, а милость!
Очень жаль, что именем Христа делается столько гнуси, побойтесь Бога!

Поддержал
12 мар 2013 01:03

Здравый коммент

Почему???
19 мар 2013 20:04

Так называемый пастор Сподобин С. исповедуется в своих грехах Терендюшкину И.А., а не перед своей церковью?
А, так называемые, пастора - Низовцев П. и Потапов М. исповедуются в своих грехах перед Красновым Я. В., а не перед своими церквами?
Бояться, что за их "выкрутасы" их побьют камнями и люди разбегутся???

а правде ли
12 мар 2013 01:59

Очень похоже на пост Фроловой "А правда ли, что .."

умнику
12 мар 2013 03:17

Кивало фроловскре!

нет не похоже
12 мар 2013 14:08

на пост фроловой, здесь нет никаких нападок на Божью Славу, ведь правда, что никто не может просто уйти и остаться при этом в хороших отношениях с членами церкви.
Так же, следующие люди:
Сподобин,Низовцев, Потапов,Фролов, Петков, Мажукин, Дроздов, не употребляют наркотики, это ложь.
Вопрос № 4, остается акктуальным.
И не надо оскорблениями типа, кивало фроловское, или аналогиями с постом Фроловой отводить внимание от главного, что я хотел сказать.
А главное вот- в чем цель? В колхозах, землях, "честном имени", своих правах, в том, что Месью будет нашим, да ради Бога, пусть будет, дело то не в этом!!! Есть ли Бог в том, что я, что вы делаете? В этой грязи, что льется, в братоненавистничестве, в распинании друг друга? А если нет, оно того стоит? А если стоит, то что, церковь, Христос, преданы и проданы? Где сокровище наше?

Вопрос
12 мар 2013 14:43

Вы живете со Сподобиным, Низовцевым, Петковым, Мажукиным, Дроздовым? Как Вы можете утверждать о том, что они делают, а что не делают? Наркоманы умеют скрывать свою зависимость до определённого времени.

вопросом на вопрос
12 мар 2013 19:05

Кого из них отлучили за 2009 году за употребление наркотиков?
И вашеми же словами - как Вы можете утверждать о том, чего не было? Или было?
Кстати опять отводите от главного внимание.

Владислав Эйхман
12 мар 2013 01:36

каждый себя считает правым...это проблема людей вообще.В данной ситуации суд поставит все точки. Мне в Божьей Славе очень хорошо помогли, и люди в ней здравые, всегда помогут и словом и делом!

игорь
12 мар 2013 03:29

Люди которые уходят с нашей церкви сначало согрешают,но не хватает смелости исповедать этот грех и позже укореняются в этом,сжигая свою совесть.много людей,много церквей но ты должен быть в той,где родился.колобки,которые катаются по церквям заканчивают как и в сказке,к сожалению.раньше ребу вместе проходили,дружили,разве не охота вернуть такое отношение?все же знаете как поступить?засуньте гордость,всё ведь поправимо!Лк.притча о блудном сыне.мне помогла,когда был в падении.

Игорю
12 мар 2013 14:29

Игорь, вы верите в то, в чем стоите. Я хотел вам обстоятельно ответить, но это будет не по Истине, а по правде, а важна Истина!!!
Пусть писание и дальше вам помогает и направляет.

Проверьте
12 мар 2013 16:48

Так называемый пастор церкви Сподобин С. приехал 13 февраля в м. Месью с Анаркуловым Р., который в адрес Березы А.Ю. высказал угрозу: "Кому мне позвонить? Бандитам или в прокуратуру?".
Сподобин и Анаркулов уже подъехали в окружении бандитов, затем подъехал, так называемый, пастор Низовцев П. Вечером состоялся пасторский совет. А ночью было совершено вооруженное нападение на координаторов фонда "Возрождение"
http://7x7-journal.ru/post/26104?r=komi

и ещё проверьте
12 мар 2013 16:51

Сколько лет "Городу без наркотиков"???
Эти люди организовались в 2009 году в так называемый фонд "Город без наркотиков". (Руководитель Фролов, затем Фролова. Сейчас активистами фонда являются Сподобин, Низовцев, Потапов, Смирнов, Бояринцев, Петков, Дроздов, Мажукин, Канев, Терюков и т.д.)
Явная ложь на оценку пользователей интернета.
На одном из официальных страниц ГБН написано, что начало создания фонда с 2009 года.

А в 2010 им уже 5 лет (видео выложено 29 октября 2010) http://www.youtube.com/watch?v=OKwuHqOqLGQ
В 2011 г.Городу без наркоты 8 лет -http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u8NFJPvFBtw (видео 2011)
В 2012 им 9 лет –
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GIrDtoPCpic
ЗАВРАЛИСЬ!!!

Ещё информация
12 мар 2013 16:59

Максим Потапов - был выгнан из фонда "Возрождение", стал активистом ГБН, пастор "Церкви Божьей" г. Воркута. Сделайте запрос в МВД г. Воркуты. Он будучи представителем ГБН был уличён в финансовых махинациях. Неоднократно представлялся координатором фонда "Возрождение", хотя давно таковым не являлся, а был активистом ГБН.
Мошенничество налицо.

Руководству
12 мар 2013 19:20

Вот вы тут пишите много про отвратительные поступки людей, может оно и правда. Но вот в чем вопрос,а как же тайна исповеди, ведь многое из этого было исповедано вам? И как после таких поступков вы можете расчитыать на доверие церкви к вам? Когда люди видят стоит пойти против "духовной власти", как сразу "тайное", станет явным.
Вы так кидаетесь камнями как будто сами без греха.

Ответ
12 мар 2013 19:34

А с чего вы взяли что это были тайные исповеди? Это были публичные признания.
Скажу более, что одному человеку было прощено 10000 талантов, а он 100 товарищу не простил, а начал душить. Так вот его ввергли в темницу и вспомнили весь долг.
Этим людям (руководству и активистам ГБН) было прощено неимоверно много, но т.к. они начали делать попытки присвоить чужое имущество, угрожать и реализовывать угрозы (я о вооружённом нападении) им и припомнился весь их долг. Только не спрашивайте: Какой властью вы это делаете? Ответ не получите т.к. должны сами видеть промысел Божий.

игорю
28 мар 2013 02:40

церковь это общество кающихся грешников,и почему мы должны идти каяться перед вами???и кто тебе сказал про такую чушь что из вашей церкви уходят согрешив,ты вот ляпнешь иной раз не подумав,а потом ходишь убежденный в своей святости и непорочности и еще орешь на право и налево покайтесь да покайтесь,кайся сам и желательно почаще и про себя,у меня такое ощущение складывается ,что ты сюда заходишь ,что б полаяться с кем нибудь или уколоть по-больней вашу Черемисинскую натуру никаким Господом не вылечишь....

дерьмо льется
1 апр 2013 14:18

Борьба с клеветнической кампанией в СМИ продолжается

аро
4 апр 2013 01:33

Человек, Виктор Дудин. - Сын человеческий, голос Бога на земле, священник по чину Мелхисидека, Царь, праобраз Христа и Моисея, праобраз Давида(И вобще царя Израильского).
ГБН-восставие холопы, Корей и Co.,(которых на дыбу всех)
Христине-люди всецело поддерживающие самопровозглашенного пастора Дудина.
Не христиане(просто идущие в АД) - все кто не поддерживает самопровозглашенного пастора Дудина.
Исчадия Ада и слуги Сатаны- все кто против самопровозглашенного пастора Дудина.
Христианство и суть его -Верую в Виктора Дудина(священника Бога Живого) без которого никто не приходит к Богу Отцу Всемогущему, Творцу неба и земли,
И в Иисуса Христа, Единственного Его Сына, Господа нашего, к которому никто не приходит иначе как через Виктора Дудина(священника Бога Живого). Аминь.
Я валяюсь вааааще. ))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы