Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Изгнать самозванца Быкова из Йополис-Кирова!

Изгнать самозванца Быкова из Йополис-Кирова!

Антон Долгих
Антон Долгих
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прочитал статью в ВН, зашёл на Йополис, зарегистрировался. За электронной демократией будущее.

Создал голосование по вопросу: надо ли вернуть прямые выборы мэра?

Всё бы ничего, да вот  с удивлением обнаружил на главной странице сайта «Йополис-Киров» фотографию нашего Главы города Кирова Владимира Быкова с подписью: «Мэр города Владимир Васильевич Быков».

Сразу пахнуло совковым смрадом ручной пресс-службы… Ну при чём тут БЫКОВ?? Зачем он здесь? Почему он наречён «мэром города»?

Убеждён, что Быков на этом сайте — самозванец чистой воды. Никакой он не «мэр города».

Причины вижу две: либо создатели сайта не знали, кто такой Быков, чем знаменит, и какой «поддержкой» жителей города пользуется, либо это было осознанное решение.

По моему глубокому убеждению, размещение этого фото и указание на то, что Владимир Быков является «МЭРОМ ГОРОДА» (а очевидно, что в виду имеется «виртуальный», современный, йополис-город Киров) дискредитирует проект. Активные, образованные и мыслящие граждане (которые, если я правильно понял, нужны проекту) и этот деятель — категории несовместимые, на мой взгляд. Любые честные выборы это продемонстрируют, кстати. Поэтому Быков и не  решился идти на выборы ни по какому из одномандатных округов, а пошёл, вскарабкавшись на первое место в списке — чем огорчил даже соратников по ПЖиВ.

Если этот человек пожелает стать «мэром» — пусть регистрируется и участвует в выборах. Его никогда не выбирали люди. Оба раза его выбирали «ручные»  депутаты. Он не знает, что такое всенародные прямые выборы, выборы без ресурса в виде военного городка и телеканалов хозяев…

Прошу руководителей этого проекта рассмотреть вопрос о том, чтобы убрать не соответствующие действительности и духу проекта сведения: Владимир Быков не является мэром — ни города Кирова, ни, тем более, проекта. Если он пожелает быть «мэром» — он может принять участие в голосовании.

Во смеху-то будет… :)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Детская площадка — убийца как подарок к Новому году?
Мнение
10 февраля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
11 лет назад все было еще почти что хорошо
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКиров