Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. И с малолетки мне знаком таёжный климат. Встречай, конвой, я возвращаюсь, как домой

И с малолетки мне знаком таёжный климат. Встречай, конвой, я возвращаюсь, как домой

Дмитрий Краюхин
Дмитрий Краюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Из Новосибирска пришла неожиданная новость: при поддержке "Единой России" пройдет первый фестиваль шансона"Крутое пике звезд шансона над Сибирской тайгой", приуроченный почему-то к 100-летию со дня рождения маршала авиации Александра Покрышкина.

«Музыкальный жанр „Шансон“ воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий как: „Родина“, „Честь“, „Мать“, „Друг“ и другие. Данный проект одобрен мэрией города Новосибирска и Правительством Новосибирской области», – сообщалось на сайте регионального отделения Едра.
 
Как следовало из программы, ожидалось что на фестивале выступят Виктор Петлюра, Ильдар Южный, Виталий Волк, группа «Бутырка» и другие, как бы сказать помягче, шансонье.
 
Правда, вскоре анонс с сайта ЕР пропал. А жаль. Песни из жизни жуликов и воров подчас очень гармонируют с идеологией нашей правящей партии.
 
Материалы по теме
Мнение
14 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Человек не может жить в состоянии беспросветного мрака, который сейчас наблюдается в России
Мнение
9 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Администрация Северодвинска повторно препятствует горожанам сделать видеообращение к руководству страны
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 янв 2013 02:22

Так.. Культура поднимается с колен, значит.

Сергей Медведев
23 янв 2013 06:44

Единая Россия есть шансон. Всегда жива. Красива. Вещий сон. А люди! Люди как с былины. Передо мной из гор встают картины. Богатыри. Князья. И воеводы. И демократы. Надо всем свободы. Все лучше. Или воли не видать. Сижу на нарах. Вспоминаю мать. А песня рвется. Льется. Из души. А мне красавица пиши. В таежный край. В моря и океаны. Не забывай рожать. И песни пой в туманы. А я услышав песни звон. Задам я жуликам разгон. И полон будет двор тюрьмы. Довольны будем только мы. А песня льется вновь из зоны. Журчат ручьи и перезвоны. Детишки бегают по травке. Планета движется как в сказке. Несутся звери по пустыне. Растут арбузы даже, дыни. И давят парни виноград. Вино отправят в стольный град. Польется песня из вина. Испей красавица до дна. И утони в любви мужчин. Шансон сегодня важный чин.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПолитикаРазмышленияТюрьмы