Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Обвинения

Обвинения

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обвинения бывают разные. Некоторые легко и просто опровергнуть. Скажем если меня обвиняют в том,что я обокрал царицу Клеопатру - легко доказать,что мы жили в разное время. А если Васю Пупкина обвиняют в том,что он не платит алименты Верочке,родившей от него мальчика - легко это опровергнуть либо показав платежные расписки, либо доказав, что что у Верочки нет детей,либо еще каким-либо разумным образом.


Но если Васю Пупкина обвиняют в том, что он состоит в лесбийской связи с Верочкой и сам родил от нее мальчика и не платит алименты - опровергнуть что-либо практически невозможно.


Дело против братьев Навальных - в пересказе прессы - представляет набор именно подобных обвинений.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Мария Попова
Мария Попова
Интересный ответ из прокуратуры
Мнение
27 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Сколько они ни совершают преступления, не устаю удивляться бессмысленности поведения этих маньяков
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Навальный своими практическими инициативами в борьбе с жульничеством и воровством продемонстрировал пути развития гражданского общества в России. Власть этого не понимает и, похоже, никогда не поймет. Масла в голове не хватает, а долить или заменить некому. Поэтому не находя аргументов, служивые этой власти, способны на нелепые обвинения типа: "сам ты чай без сахара пьешь и телевизор не смотришь".

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПолитикаРазмышления