Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Не нужен им берег турецкий

Не нужен им берег турецкий

Юрий Кустышев
Юрий Кустышев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это Джессика Лонг, многократная паралимпийская чемпионка по плаванию в составе сборной США.

Но родилась она вовсе не в солнечной Флориде или в Вирджинии, а в роддоме города Братска. Родилась в начале девяностых, почти без ног. Татьяна Кириллова- так ее звали в первые 18 месяцев жизни, которые она провела в детском доме Братска, пока в далекой Америке не нашлись приемные родители. Благодаря им Джессика стала заниматься плаванием, выиграв свою первую медаль на Паралимпиаде в 2004 году.



Ей и тысячам российсикх сирот повезло найти приемную семью в США, начать там новую счастливую жизнь в атмосфере любви и заботы. Они не стали объектом спекуляции кучки жуликов во время политических разборок.



Знакомьтесь- думский депутат Екатерина Лахова. Верна Партии и правительству. Именно она внесла в комитет по конституционному законодательству поправку о запрете на усыновление российских детей гражданами США, в рамках так называемого "симметричного ответа на закон Магнитского".  Страна должна знать своих героев, как говорится.

Она вместе со своей Партией ломает судьбы тысяч сирот, потенциальными родителями которых могли бы стать американцы.
По сути, по инициативе Госдумы, которую все чаще называют "взбесившимся принтером", происходит обмен мерзкой компашки жуликов и их счетов в американских банках на российских сирот. 



И слава богу, что Татьяна Кириллова, инвалид из Братска, родилась раньше всех этих событий. Иначе вместо паралимпийских медалей была бы у нее крошечная пенсия по инвалидности и забытая государством и обществом жизнь в тесной коммуналке на окраине Братска.



Ну и напоследок хороший рисунок от Ёлкина. Как известно, только террористы и полные мерзавцы прикрываются детьми во время взрослых разборок.


GrPs5ZKGwh0

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Андрей Брой
Андрей Брой
Чужих детей не бывает?
Мнение
2 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Мои итоги ушедшего года
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дед Пыхто
18 дек 2012 01:51

Странные они там, в Дурдуме. Всякой херни напринимали, а закона "О блядстве" как не было, так и нет...

Это все от зависти и отсутствия ума. Как в том анекдоте: "Купил фермер поросят и просит бога чтоб они не болели и росли большими. Детишек надо приодеть и людей накормить экологически чистой продукцией. Увидел поросят сосед и просит бога, чтоб тот сделал так, чтоб поросята сдохли".

.
19 дек 2012 01:48

не нужен! паршивых овец везде хватает! Но и у нас есть ЛЮДИ!!! сегодня в передаче на канале "Россия1"о"хрустальном"мальчике их можно было увидеть.Другое дело:почему о погибших детях за границей вспомнили только сейчас?

....
22 дек 2012 17:22

Охо-хо))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗаграницаОбществоПолитикаПрава человека