Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Открытая лекция-презентация Владимира Сливяка перенесена на неопределенный срок

Открытая лекция-презентация Владимира Сливяка перенесена на неопределенный срок

Найля Ибрагимова
Найля Ибрагимова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

14 декабря в 16-15 в Мурманском Государственном Техническом Университете должна была состояться открытая лекция-презентация эксперта в области атомной энергетики и климата Владимира Сливяка на тему: «Атомная энергетика после Фукусимы» http://pim.org.ru/archives/2063. 12 декабря руководство МГТУ сообщило об отказе в проведении запланированного мероприятия. За что им огромное человеческое спасибо! Предоставили нам целую вечность (в виде двух дней) на возможность найти подходящую аудитория для проведения лекции преподавателя Высшей Школы Экономики (курс «экологическая политика»). Официальный отказ руководство МГТУ почему-то стесняется предоставить.

Найти подходящее место для проведения мероприятия не удалось! Поэтому решено перенести лекцию  на неопределенный срок. Ближайший ориентир – конец января.

Все свои вопросы, возможность задать которые таким варварским способом была изничтожена, присылайте Владимиру [email protected]. Блог Владимира Сливяка на радио «Эхо Москвы»http://www.echo.msk.ru/blog/ecodefense/archive/4.html

Друзья, если вы обладали безграничным желанием присутствовать на этом мероприятии, и оно до сих пор у вас не прошло, то пришлите нам [email protected] ваши контактные данные. И мы отдельно вам сообщим обновленную информацию о данном мероприятии!

Следите за новостями во встрече вконтакте http://vk.com/event46775137.

Контактная информация:  (8152) 533-486, 8 (960) 020-19-59- Ибрагимова Найля.

Материалы по теме
Мнение
29 марта
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Какая самая экстремистская организация в России?
Мнение
22 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Да, Надеждин не кандидат мечты, но...
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме