Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Процветание

Процветание

Ринат Сибагатуллин
Ринат Сибагатуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Документальный фильм, созданный Фостером Гэмбелом, наследником компании Procter&Gambel и ученым, предлагает нам открыто взглянуть на проблемы, существующие в нашем обществе. Основываясь на сакральной геометрии и законах мироздания, фильм показывает принцип жизни всей Вселенной - математическую модель тор (Сакральная Геометрия). Нам предлагают открыв глаза увидеть проблемы современного мирового общества, увидеть трудности, угрозы и бедственность положения.

 

Целью фильма не является напугать людей еще больше. Цель фильма - дать нам понимание, что мы действительно созданы для Изобильной жизни, и, что все ключи к ней у нас в руках.

 

В фильме «Процветание» предлагается ряд решений, которые уже сейчас можно внедрять в свою жизнь, становясь более осознанным жителем нашей планеты. Но самое главное, что используя свою силу и принимая ответственность мы можем создать тот мир, который мы хотим.

 
«Процветание» - необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на самом деле происходит в Нашем Мире. Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «Процветание» предлагает реальные решения, укрепляет нас практичной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.
 
Здесь нет возможности выставить видео напрямую тогда рекомендую посмотреть по ссылке Процветание
Посмотрите от начала и до конца, и я убежден, что каждый найдет для себя достаточно интересной и полезной информации. Фильм во многом снят в формате «Дух времени». При этом более демократичен.
Рекомендую посмотреть по ссылке "Процветание" или прямо здесь:
 
 
 
Посмотрите от начала и до конца, и я убежден, что каждый найдет для себя достаточно интересной и полезной информации. Фильм во многом снят в формате «Дух времени». При этом более демократичен.
 
Все в нашей власти
Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Констатация немощи пермских властей как маркетинговый ход
Мнение
30 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Место памяти жертв сталинских расстрелов в Беларуси
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 ноя 2012 04:29

Серьозно?
Я тоже буду советовать посмотреть этот фильм, как квинттттесенцию бреда и неадеквата. Советую всем сделать собственными руками перед просмотром данного шедевра шапочку из фольги, чтобы мировые спецслужбы не узнали, что вы обладаете секретной тайной резвития человечества.

27 ноя 2012 13:14

Нет, не правы. Мнений много, но когда люди пропагандируют антинаучный бред - это у меня вызывает улыбку.
Вы обиделись? Не стОит. Люди с "альтернативным мышлением" сейчас в моде... так что Вы модный, а я вам просто завидую. ))

Фильм посмотрела. Показана очень популярная точка зрения на все беды, происходящие вокруг - всемирный заговор. К кое чему можно прислушаться. НО! Меня забавляет то, что во всех бедах как всегда виноваты одни только американцы. По моему, это что-то из области фантастики...

…никого не стоит ни в чем убеждать или переубеждать ;)
…главное информация распространяется и работает ;)

28 ноя 2012 12:33

Ага, зато мнение о сабже конкретного человека - многое о нем говорит ))

28 ноя 2012 12:32

Ой-вэй. Я открою вам тайну, меня просто подкупили "влиятельные семьи", чтобы я вас дискридитировал в интернете. Только никому не говорите, это тайна. ))

29 ноя 2012 12:26

Счастья и справедливости во всем мире в рамках мирового господства. ))))

30 ноя 2012 12:37

Ух ты, один человек из беседы успешно выпилился. Видимо, его все-таки убедили, что данное кино - антинацчный бред. Еще один человек спасен. (завернулся в красный плащ и улител в сторону солнца аки супергерой).

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмВидеоВластьЗдравоохранениеИнтернетИсторияКоррупцияКультураМолодежьОбразованиеОбществоПолитикаПрава человекаРазмышленияРелигияЭкологияЭкономика