Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Кагарлицкий или новая кремлёвская провокация

Кагарлицкий или новая кремлёвская провокация

Алексей Чупров
Алексей Чупров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Квартиру политолога Кагарлицкого обыскали по "болотному делу"

В квартиру политолога Бориса Кагарлицкого пришли с обыском, сообщила "Газете.ру" его дочь Ксения. По ее словам, следователи сказали ей, что следственные мероприятия связаны с делом о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Более подробно о причинах своего визита они рассказать отказались.

По словам Ксении Кагарлицкой, пятеро мужчин пришли около семи утра. Их интересовали компьютеры. Была ли изъята техника, она не уточнила. Следователи спрашивали, не состоит ли Кагарлицкая в движении "Левый фронт". Судя по странице в Facebook, Ксении Кагарлицкой 15 лет. Ее отца в момент обыска дома не было.

"Кто-то совершенно лишился рассудка. Я в Берлине на семинаре, а у меня дома обыск по 'болотному делу'. Дождаться не могли?" - написал сам политолог Кагарлицкий в твиттере.

"Мне кажется это странным. Я могу это понять, если существует пресловутый 'список Развозжаева', и я в нем фигурирую. Или кто-то хочет доказать, что мои книги кого-то могли подтолкнуть к массовым беспорядкам, но я очень сомневаюсь", - сказал Кагарлицкий "Газете.ру".

P.S. Скоро надо ждать новую провокацию от Кремля. "Показания" Леонида Развозжаева не убедительны для Запада. Борис Кагарлицкий как один из организаторов "Левого фронта" может оговорить себя и сознаться в соучастии в организации беспорядков, получить условный срок и чемодан денег. Узники 6 мая получат реальные сроки по полной.

Вступления Бориса Кагарлицкого:

Саммит АТЭС: взгляд на восток
(нахваливает провальный Саммит АТЭС во Владивостоке)

Рыхлый кисель оппозиции
(обсирает Сергея Удальцова и Алексея Навального)

Распад КПРФ неизбежен
(мечтает об уничтожении КПРФ)

Фиаско в Астрахани (обсирает Олега Шеина)

ЕС - колония Германии (обсирает Евросоюз)

Какой из Кагарлицкого социалист? Запутинец 146%.

P.P.S. www.russia.ru - кремлёвский пропагандистский сайт. Создателем сайта является Константин Рыков - депутат Государственной думы V созыва (фракция «Единая Россия»)

Материалы по теме
Мнение
11 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Люди идут и идут на Борисовское кладбище
Мнение
29 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Может быть, мир все-таки уже поймет, с кем имеет дело?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьИнтернетПолитикаПутинРазмышления