Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. "...нет ничего страшнее, чем видеть муки своего ребенка и не иметь сил ему помочь..."

"...нет ничего страшнее, чем видеть муки своего ребенка и не иметь сил ему помочь..."

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

       Фонд "Возрождение" работает в республике вот уже 10 лет. Спасенные жизни  и измененные судьбы измеряются сотнями, а может, и того больше.  И благодарные отклики не перестают поступать к руководителю и координаторам фонда. Вот и это письмо одной матери, которая нашла выход для своей дочери, обратившись в фонд. С тех пор она не перестает благодарить тех, кто помог ей и ее семье.

       Галина прислала вот такое письмо. Оно было опубликовано в газете «Панорама столица», №27 (747) от 16 июля 2012 года.

       «В каждом поколении есть настоящие люди, неравнодушные, желающие помочь. Для нас таким стал пастор Виктор Евгеньевич Дудин. В июле 2002 года он открыл фонд «Возрождение». Большую часть здесь находятся дети – наркозависимые. Каждый родитель знает: нет ничего страшнее, чем видеть муки своего ребенка и не иметь сил ему помочь. В семье, где такая беда, родители, как правило, в панике и хватаются за любые предложения ради исцеления своего сына или дочери.  И только здесь дети исцеляются! Здесь лечение проходит не физическим путем (как наблюдалось это в другом центре), а духовно и плюс культурно-массовые мероприятия.

       В 2010 году фонд приобрел здание. Это здание предназначается для благородной, высокой цели. Внутри него кипит работа – духовная. Условия для духовного возрождения и развития этих детей значительно улучшились. По воскресениям здесь служения, проповеди, праздники, концерты, выступления детей о себе, своих мечтах, встречи с новыми друзьями. Жизнь детей возвращается к прежней, возвращается радость, память, талант! Родители, видя их такими, автоматически забывают тот страх, ту боль, которую им пришлось пережить. Глядя на счастливые лица детей, в душе каждого родителя есть одно сердечное желание: чтобы нам и нашим детям было дозволено Богом встречать праздники, общаться с нашим пастором Виктором Евгеньевичем еще много, много раз в жизни также весело и уютно. Жизнь детей в церкви помогает забыть неприятное прошлое. После нас, родителей, пастор занимает первое место в сердцах наших детей.

       Низкий поклон пастору, который, несмотря на  трудности, осмелился возвести наших детей на ту же высоту, которой достиг сам.

     

 Также низкий поклон его супруге Ольге Васильевне! Быть женой пастора – это очень серьезный шаг. С редкой преданностью и готовностью на самопожертвование она посвящает свои силы служению. Она всегда умеет соединить во всяком своем действии: справедливость, строгость, материнство. Она также заботится о духовном развитии каждого, кто пребывает в церкви. Будем надеяться, что Господь будет еще долго оберегать Виктора Евгеньевича и Ольгу Васильевну, пусть сохраняет силы и здоровье для вашей дальнейшей деятельности, направленной на пользу. Божьего благословения, сил, здоровья, процветания, надежных партнеров, а всем работникам фонда всяческих благ!»

С уважением, Галина Мясникова

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Александр Зыков
Александр Зыков
Желаю всем своим еврейским друзьям справиться с этим и устоять, что бы ни случилось
Мнение
7 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
О судьбе дважды героя Якова Смушкевича
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияМолодежь