Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Три вопроса

Три вопроса

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Владимир Бурматов, депутат Госдумы,1-й зам.председателя комитета по образованию, член фракции "Единая Россия" назвал Кировскую область "меккой коррупции", с которой, почему то, по его мнению, не боролся Алексей Навальный.

Мне кажется, Навальный сам ответит, если сочтет нужным, на подобные высказывания в свой адрес, а вот то, что ради дискредитации одного человека единороссы готовы "опустить" целую область, во главе с губернатором - это, видимо, уже от отчаяния и бессилия.

И все же.

В связи с этим у меня первый вопрос. К руководству регионального отделения "Единая Россия - считаете ли вы Кировскую область "меккой коррупционеров" и если "Да", то можете ли поведать рядовым членам партии, а также остальным жителям области об успехах борьбы с этим злом?

Вопрос второй. Губернатору Кировской области Н.Ю.Белых. Депутат Бурматов в своим выступление упомянул о двух ваших советниках, которые, по его мнению, замешаны в коррупции, "зацепил" вашего бывшего заместителя Марию Гайдар а также и Вас лично и тем самым поставил под сомнение вашу компетентность, как руководителя региона, а также вашу репутацию как человека .
Готовы ли Вы, Никита Юрьевич, воспользоваться своим правом и подать в суд на Бурматова за его "клеветнические высказывания", если считаете их таковыми?

Третий вопрос.К жителям Вятки. У нас действительно "взятский рай?" (желательно примеры)

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2023
Алексей Дедков
Алексей Дедков
«Потерпите, скоро все кончится!» Кому выгодны фейки о смерти Путина?
Мнение
9 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
8 марта за свою историю претерпел ряд метаморфоз
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 авг 2012 20:31

Примеры: Шипов, Вотинов, Медведева (сняли обвинение с нее, но дело продолжается по фактам), Навальный (предъявлено обвинение), Гайдар (сбежала) - это навскидку. Но по факту, при каком губернаторе сразу двух советников посадили, а прочим предъявили обвинения?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Кировская областьОбществоПолитика