Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В Сыктывкаре могут запретить все публичные мероприятия!

В Сыктывкаре могут запретить все публичные мероприятия!

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Завтра, 7 июня, в Сыктывкарском городском суде (Пушкина, 11) в 09:00 в каб. №5 (судья Смирнов) состоится судебное заседание по делу об оспаривании запрета митинга 03 июня на Театральной площади города. Администрация не согласовала мероприятие из-за проката детских электромобилей на площади. Если суд не удовлетворит заявление, власти фактически смогут запретить любое публичное мероприятие на самом публичном месте города - Театральной площади. Дело теперь касается не только "Божьей Славы", оно касается всей общественности нашего города. Поэтому приходите все!

Материалы по теме
Мнение
24 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Кандидаты в президенты рассказали Агентству, что почти «собрали» 100 000 — 300 000 подписей, необходимых для регистрации
Мнение
21 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Политическое лидерство не передается по наследству
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 июн 2012 02:59

Тогда придется отменять День России и День молодежи! А то как же - нельзя нынче на площадях. ведь нам запрещают, а закон един для всех.

как вам
10 июн 2012 09:23

такое христианство? поп Смирнов: "Собирайте народ! Громите поганые секты!" http://www.youtube.com/watch?v=gGqJngUOp18

Христианин веры евангельск
11 июн 2012 15:53

я сам против сект. столько ереси развелось. самое интересное, что еретики могут себя выдавать за все конфессии, как волки в овечьих шкурах. Иисус учил: "по плодам их увидите их". дела людей говорят о том, кем являются эти люди. а православные стали настолько православные, что даже забыли, что прежде всего они христиане.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРелигияСуд