Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Чистая окружающая среда - звено здорового образа жизни.

Чистая окружающая среда - звено здорового образа жизни.

Александр Овчинников
Александр Овчинников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Приглашаю всех на субботник в Зубаревский лес! Мероприятие пройдет 20 мая; сбор в 9 часов рядом с ДОССАФ http://maps.yandex.ru/?um=OxQLICdF4L-0joCYAnBGRg3l2xv..(от ДОССАФ по асфальтированной дороге пройти в сторону леса). Незабывайте про защиту, проснулись клещи (головные уборы, спреи от клещей, перчатки). По восможности приносите с собой пакеты. Все необходимое имеется, выдадим и перчатки, и пакеты.

7 мая с 9-00 до 13-00 прошло первое мероприятие по спасению  Зубаревского леса. Пришло более 30 волонтёров из разных школ и лицеев. Мы провели инструктаж и обработали всем участникам одежду спреями от клещей. Волонтеры собрали более 50 больших мешков мусора. Мы носили мешки через весь лес до места, где их обещала забрать администрация Ленинского района. В лесу еще остались тонны мусора.

Раз лес разрешает нам отдыхать в нем, то мы обязаны беречь его. Наш долг - очистить лес и сохранить первозданную его красоту!

Вскоре по периметру леса мы поставим предупредительные знаки. Вы можите помочь нам это осуществить, так как основная проблема - финансы.

В контакте мы создали группу    http://vk.com/club37525530. Там выложены фотографии человеческого беспредела и наши прямые действия в борьбе со злом.

Чистая природа - здоровая нация!

Ждем всех честных!

Спасем русский лес!

Материалы по теме
Мнение
22 января
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Акция россиян против Путина во Фрайбурге
Мнение
30 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Что на самом деле говорит о российском обществе история кота Твикса?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Акции