Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Путина освистали

Путина освистали

Иван Таскаев
Иван Таскаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 

 

Гражданин Путин решил поднабрать очков в предвыборной гонке и насладиться любовью "электората". Он решил толкнуть речь перед многотысячной аудиторией в СК "Олимпийский" после боя с участием Емельяненко. И был освистан.

Материалы по теме
Мнение
7 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
О судьбе дважды героя Якова Смушкевича
Мнение
22 апреля
Александр Кынев
Александр Кынев
«Новые люди» присоединили Партию роста: что это дает
Комментарии (24)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Добрый
21 ноя 2011 08:37

Отличное любительское видео, в конце ролика болельщик крикнул уйди - это в точку. Крысы должны уйти!

Добрый
21 ноя 2011 08:40

Вселился бы я в этот момент в тело Емельяненко, хотябы на секундочку..)))

Добрый
21 ноя 2011 09:31

Посмотрел сам бой http://bezbayana.com/to-look-video-laid-up/tv-shows/444-fedor-emelyanenko-vs-dzheff-monson-smotret-boy-onlayn.html

Такое ощущение, что папа все проплатил и сам пришел на победу, но не тут то было..

Жаль
21 ноя 2011 10:46

Помню сколько было надежд в 2000-м. Думалось: Пришел конторский, сейчас избавит от ига Ельцынского, а вместо того добавилось еще одно. Президенты несбывшихся надежд и упущенных возможностей... Опыт родины демократии - Греции и одного из его оплотов - Италии говорит, что выборы - выборами, а пока народ не выйдет и не заявит свои права никто не почешится... Очень-очень жаль! У нас может все так относительно бескровно не закончится.

Тоже Добрый
21 ноя 2011 11:01

Освистана была и певица Валерия. А она-то за что? А почему не говорили, что освистывали вообще и тех, кто с Емельяненко фотографировался...Там свистуны были потому, что ждали нокауты от Емельяненко, а бой технический... Так что ещё не известно - Путина ли освистывали или свою досаду.

э,нееет
21 ноя 2011 11:28

путина бы просто так не стали освистывать.
так что тут всё серьёзно и с одним лишь смыслом.
тем более есть фразы "долой!" и "уйди!"

недобрый
21 ноя 2011 11:42

Валерия освистана, потому что попса и муж лысый

Гайдпарк
21 ноя 2011 12:47

Александр Хабаров

* Блог
* Информация
* Фотоальбомы
* Закладки
* Комментарии
* Подарки
* Открытки

Навального освистали в Олимпийском
сегодня в 7:29
Источник: 0ax Автор: Александр Хабаров
Гайдпаркер: Александр Хабаров
153 просмотра
Обсудить (34)

Именно так. Навальный утверждает, что, мол, 22 тысячи зрителей освистали Путина, поздравлявшего Емельяненко, а я полагаю, что они освистывали Навального, освиставшего Путина. А если серьезно, то зрителей в Олимпийском больше волновал Монсон – его в момент выступления Путина выносили секунданты, он не мог сам идти.

Разобрать кто кого освистывал – было невозможно – я все же полагаю, что Монсона. И то, что Навальный – дешевый чернушник, становится несомненным. «Конец эпохи» – так хорошо оплачиваемый блогер завершил свой художественный п….ж о бое Емельяненко. Ни много, ни мало… Конец Навальному – это уж точно…

Прямо с места
21 ноя 2011 17:00

( SerJeo Falkone)Как начинает свой рассказ мой любимый блоггер, третьего дня сходил на бой нашего Великого Фёдора Емельяненко, который для меня велик не столько своими бойцовскими качествами,сколько огромной скромностью. Бой Фёдора-главное событие вечера, как водится перед ним было еще 9(или 10) боёв.Что я узнал о родных гражданах в ходе мероприятия.

1. Если на бой против иностранца выходит чеченец с русским флагом на плечах,сидящие за мной эксперты в области смешанных единоборств тут же его освистывают,приговаривая:"Лучше буду за негру болеть чем за чурку"!
2.Если дерутся два Российских бойца,но один из них дагестанец,то последний будет немедленно освистан(потому что он дагестанец).Если дагестанец вдруг выиграет, и еще скотина такая посмеет молиться на флаге республики, то накал освистываний увеличится вдвое.Глядишь, был бы у каждого зрителя короткоствол-всё сложилось бы иначе.
3.Если Фёдор победил не нокаутом,то Фёдор бой слил,и вообще он уже не тот!Об этом сообщила сидевшая справа женщина пост бальзаковского возраста,видимо у неё за плечами не один турнир по миксфайту и уж она-то знает как нокаутировать ста килограммового 4х кратного чемпиона по джиу-джитсу,имеющего в активе 54 боя и 42 победы.
4.Если во время боёв на экране показывают нынешнего прьемьер-министра, будущего президента Родной страны-зрители ему яростно аплодируют, но стоит Путину выйти поздравить Нашего любимого бойца с победой, как те же самые граждане, который 10 минут назад ему аплодировали начитают Путина освистывать.Это же так круто погудеть на главу государства,какая разница где ты-в интернете или в Олимпийском,тебя ведь все равно за жопу никто не схватит!
5.Если после Путина на сцену выходит Губерниев, а потом Валерия-их надо непременно освистать,потому что они....Да хрен знает просто хочется,все ведь начали свистеть,а я че рыжий чтоли!?

P.S.В защиту граждан могу сказать следующее-дыма без огня не бывает.Если кавказцев представляющих родную страну освистывают, если лидера страны освистывают-значит на то были причины, но выражать своё негодование вот так(см. 5 пунктов) лично я считаю не правильным-ибо это поведение баранов.

P.P.S. Если бы американцы смогли провести у нас,то что они провели в Ливии- у них бы всё отлично получилось,т.к. народ думает,что революция изменит жизнь к лучшему, параллельно обсирая любую революцию новой и новейшей истории.

Сарычев Юрий "Прям с места
21 ноя 2011 18:02

По-моему, коммент исчерпывающий.

Владимир Пыстин
21 ноя 2011 19:19

Не секрет, что братья Емельяненко являлись активистами нацистских движений России. Поэтому среди болельщиков было довольно много экстремистски настроенных националистов. Не секрет и то, что карт-бланш для бурного развития ультранацизма в нашей стране дал Владимир Путин. Начиная с его фразы :"Мочить будем в сортире", и дальнейшими шагами. Возможно, он посчитал, что разбуженные им и организованные с его подачи нацисты России воспримут его в качестве вождя нацистов. Но пока он встретил обструкцию. Его освистали, ему выкрикивали обидные выкрики, прерывали его выступление, публично выражали не только неуважение, но и неприязнь. Значит у них другие кумиры. За что Путин боролся, на то и напоролся.

антифашист
21 ноя 2011 20:55

Владимир, чушь вы про Емельяненко сказали.
Вот:
http://www.youtube.com/watch?v=7XhSE21Pd4Q

Serjio Falkone
22 ноя 2011 01:02

Владимир, объясните дэбилу в чем проявлялось активность братьев Емельяненко в поддержке нацистов.Плюс,если "нацистов Емельяненко" поддерживали, почему вдруг не поддержали интернационалиста Путина.И вообще, какие кумиры у сегоднящней молодёжи?

P.S.Вопросы не риторические и не саркастические.Действительно не понимаю Вашу точку зрения

Александр Щиголев
22 ноя 2011 18:08

Леонид, я готов подписаться под этими словами:

" Единая Россия во власти – это нищенская заработная плата и пенсии, это огромные проценты за ипотеку, рост налогов на простых граждан, смертельная, коррумпированная медицина, продажные судьи, полиция страшнее бандитов, конец бесплатному обучению, неграмотные учителя и тупые шоу в телевизоре. Это произвол и коррупция! «Единая Россия» во власти – страна без будущего!"

Но объясни, какой смысл в гнорировании выборов? Что вы этим измените?
И какой выход из создавшейся ситуации РЕАЛЬНЫЙ вы видите.

А пока у вас ПРОТЕСТ РАДИ ПРОТЕСТА !!!!

мз
23 ноя 2011 11:41

ну если не игнорировать и голосовать за какую то партию,то в этом какой смысл все равно весь сценарий известен заранее и победит Она,и президентом будет Он,а что делать незнаю,как можно что- то изменить и возможно ли вообще?

балафре
22 ноя 2011 18:34

Гипотетически... Выиграет любая партия кроме Ядрить ее России.... Дальше что? Аппаратчиков менять будете? Своих людей в курс дела вводить?и начнется разруха и в головах и в жизни....Я Лаю на власть иЕдро..... Новые придут...наворуют и на едро спишут....А я испорчу свой бюллетень

МС
22 ноя 2011 18:49

В выборах нет выбора... А что делать, не знаю.

КЛАСС
24 ноя 2011 04:31

Автосалон чинуш РК
Уважаемый В.Гайзер, посетите автосалон!

Из автомобилей закупаемых нашими чиновниками уже можно составить неплохую экспозицию для автосалона. Покупают часто и тщательно подходят к выбору, с учетом статуса и стиля.

Руководитель судебных приставов очень простой и солидный Ленд Крузер 200 за 3 000000 рублей.

Женщины у нас выбирают элегантный автомобильчик Ниссан за 1 300000 рублей в комплектации LUXURY.

Суровым чувакам из «Управления противопожарной службы и гражданской защиты по РК» Мицубиси Паджеро Спорт за 1 350000 рублей

Для неопределенной организации которая находится по адресу Бабушкина 23 Митсубиси Паджеро за 1 575000 рублей

И это еще не все! коллекция обещает пополниться. Деньги налогоплательщиков хочет потратить кто бы вы думали? Управление Федеральной Налоговой Службы по Коми. Всего то 2 новеньких Форда Фокуса 3 за 1 230000 рублей.



Как вам? стильно чо. По всей видимости рабочий день наших чиновников начинается с просмотра новинок мирового автопрома, не иначе.

Этим любителям сидений с подогревом и кожаных рулей уже давно наплевать на тех за чей счет они живут, тогда давайте обратимся к их боссу:

Уважаемый Вячеслав Михайлович, у всех на слуху Ваше решение закупить автомобили скорой помощи вместо дорогого внедорожника для Постпредства Коми в Москве. Очевидно, что закупка дорогих авто является неэффективным и не целевым расходованием бюджета и как показывает опыт, подобные траты не обоснованы и вызваны исключительно личными притязаниями народных слуг и их любовью к комфорту. Однако различные министерства и ведомства продолжают закупку дорогостоящих автомобилей класса люкс, тратя на это огромные бюджетные деньги. В связи с вышеизложенным прошу Вас остановить "откровенное" разбазаривание денег налогоплательщиков. Провести ревизию автопарков министерств, ведомств и других государственных структур на предмет обоснованности покупки столь дорогостоящих автомобилей. О принятых мерах прошу уведомить меня по указанным мною контактным данным.

Друзья, все просто, копируете текст и вставляете в форму в интернет - приемной Главы Коми, смело указывайте адрес, ящик и жмите "отправить". Займет это не больше минуты, так что не стесняйтесь, зато получите интересное письмо в ответ и приятное чувство нахлабучки злодеев.

Чем больше будет обращений, тем меньше шансов его проигнорировать. Я свое уже отправил.

Ну да, те кто не вылезает с сайта Вконтакте, могут кинуть сообщением этот текст губернатору, если тот вас конечно зафрендил.

Сучков Евгений
24 ноя 2011 15:04

Все на выборы 4 декабря 2011, чем больше явка, тем меньше шансов у едросов.
Дадим бой ворам и жуликам!!
Нужно контролировать каждый избирательный участок. Снимать на видео все, что там происходит.
Если предотвратить вброс бюллетеней, ЕР наберет максимум 20-25 процентов.
Реальный шанс (бескровный) поменять власть в стране!!!
В противном случае, это выход на улицы миллионов, а это никогда не заканчивается хорошо.
Владимир Владимирович, уйди по хорошему, ....и Диму с собой забери.

Александр Бывшев
24 ноя 2011 23:25

Владимир Путин был освистан зрителями "Олимпийского".
(Из сообщений российского Интернета и мировых СМИ)

Какое разочарованье,
В расстройстве наш премьер-министр:
Он ждал людского ликованья,
А тут в ответ раздался свист.

Такая вышла оплеуха. -
Из зала крики "Фу!","Позор!"
Для венценоснейшего уха
Звучат почти как приговор.

Потом всем объяснит пресс-служба, -
Мол,выражал народ восторг.
Но врать себе уже не нужно,
Каким здесь может быть итог.

"Бессменному" до слёз обидно,
За столько лет он вжился в роль.
Но стало всем отлично видно,
Что никакой он не король...

Нет,не к лицу Вам эта маска,
Бездарно кончится игра.
И ждёт Вас полное фиаско.-
Со сцены уходить пора!

Александр Бывшев,Орловская область,пос.Кромы.

гость
25 ноя 2011 01:51

отличные строки!
ждём исполнения последних двух...

Обозреватель
26 ноя 2011 17:32

Мне понравилось. Так же ждем исполнения последних двух строчек стихотворения , и присоединяемся к последней строчке Евгения, прямо классика.

оборзевателю
26 ноя 2011 19:09

не жди...не доживешь...)))

Спортивен
26 ноя 2011 23:13

и молод Может и президентом выберут, ты будешь бить мне челом , но не прокатит. Провокаторов вижу насквозь.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме