Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Уважаемый В.Гайзер, посетите автосалон!

Уважаемый В.Гайзер, посетите автосалон!

Владимир Прокушев
Владимир Прокушев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Из автомобилей закупаемых нашими чиновниками уже можно составить неплохую экспозицию для автосалона. Покупают часто и тщательно подходят к выбору, с учетом статуса и стиля.

Руководитель судебных приставов очень простой и солидный Ленд Крузер 200 за 3 000000 рублей.

Женщины у нас выбирают элегантный автомобильчик Ниссан за 1 300000 рублей в комплектации LUXURY.

Суровым чувакам из «Управления противопожарной службы и гражданской защиты по РК» Мицубиси Паджеро Спорт за 1 350000 рублей

Для неопределенной организации которая находится по адресу Бабушкина 23 Митсубиси Паджеро за 1 575000 рублей 

И это еще не все! коллекция обещает пополниться. Деньги налогоплательщиков хочет потратить кто бы вы думали? Управление Федеральной Налоговой Службы по Коми. Всего то 2 новеньких Форда Фокуса 3 за 1 230000 рублей.

Как вам? стильно чо. По всей видимости рабочий день наших чиновников начинается с просмотра новинок мирового автопрома, не иначе. 

Этим любителям сидений с подогревом и кожаных рулей уже давно наплевать на тех за чей счет они живут, тогда давайте обратимся к их боссу:

Уважаемый Вячеслав Михайлович, у всех на слуху Ваше решение закупить автомобили скорой помощи вместо дорогого внедорожника для Постпредства Коми в Москве. Очевидно, что закупка дорогих авто является неэффективным и не целевым расходованием бюджета и как показывает  опыт, подобные траты не обоснованы и вызваны исключительно личными притязаниями народных слуг и их любовью к комфорту. Однако различные министерства и ведомства продолжают  закупку дорогостоящих автомобилей класса люкс, тратя на это огромные бюджетные деньги. В связи с вышеизложенным прошу Вас остановить "откровенное" разбазаривание денег налогоплательщиков. Провести ревизию автопарков министерств, ведомств и других государственных структур на предмет обоснованности покупки столь дорогостоящих автомобилей. О принятых мерах прошу уведомить меня по указанным мною контактным данным.

Друзья, все просто, копируете текст и вставляете в форму в интернет - приемной Главы Коми, смело указывайте адрес, ящик и жмите "отправить". Займет это не больше минуты, так что не стесняйтесь, зато получите интересное письмо в ответ и приятное чувство нахлабучки злодеев. 

Чем больше будет обращений, тем меньше шансов его проигнорировать. Я свое уже отправил.

Ну да, те кто не вылезает с сайта Вконтакте, могут кинуть сообщением этот текст губернатору, если тот вас конечно зафрендил.

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Чувашское ТВ все никак меня не забудет
Мнение
27 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Новые баны на въезде в Грузию: два случая за последнюю неделю связаны со сбором подписей за Бориса Надеждина
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ах, какие глазки
17 ноя 2011 20:58

завидущие...

Читатель
17 ноя 2011 21:58

Да пусть ездят, лишь бы работали как положено. Ну посади их на УАЗики, дальше что, психологию подхода изменишь или их менталитет.

Константин
17 ноя 2011 23:10

Ну давай, страна везде на последних местах кроме коррупции, а эти ребята будут на дорогих машинках ездить, с какого перепугу?

17 ноя 2011 23:15

БУДЬ ПАТРИОТОМ, БЛЕАТЬ! ВЫБЕРИ НАШ "УАЗ - ПАТРИОТ"

вот ты
17 ноя 2011 23:41

дерёвня, блеать !

http://s017.radikal.ru/i44
18 ноя 2011 03:07

http://s017.radikal.ru/i443/1111/2c/c247bec9fea3.jpg

вот и таджик появился
18 ноя 2011 15:07

)))))))))

прохожий
20 ноя 2011 20:10

На себя любимых деньги у них всегда находятся - не секрет открыли, а простых людей на старых скорых до больниц довозят.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме