Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Яйца для Фурсенко

Яйца для Фурсенко

Владимир Сумароков
Владимир Сумароков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фурсенко - это мозг! Это он придумал идею внедрить ЕГЭ. Он замыслил сократить вузы, малокомплектные школы и 200 тысяч учителей. Практически в одиночку, преодолевая противодействие целой страны, он сумел завалить даже "План Путина", точнее, ключевой национальный проект - образование.
Благодарная публика (студенты) уже забрасывали Фурсенко тухлыми яйцами. Но он лишь гордо отряхнулся и пошел дальше...
Зачем этот, пожалуй, самый одиозный российский министр нужен Путину - понятно. Кто-то ведь должен озвучивать пакости для народа. Не сам же Владимир Владимирович будет произносить столь непопулярные слова. Нужна мишень для тухлых яиц.

Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Съездила на Катынский мемориал и прочитала 16 имен убитых там поляков
Мнение
21 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Впечатления и ощущения 2023–2024. Война и мир
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Збаражский
10 сен 2010 20:40

Я склонен считать,что Фурсенко такой антипатичный не по работе, а по природе своей сущности, у него выражение лица как у инностранца в ушанке на Красной площади в мае. Чужой он для образованияю

Григорян
11 сен 2010 19:57

А почему после Беслана ни одного человека не наказали? У нас не за развал наказывают. Вот если бы он так же хорошо работал, как прежний министр - Филиппов тогда недолго бы продержался.

Мойсеенко
26 окт 2010 01:06

"Нужна мишень для тухлых яиц." "А наше все" - мишень маленькая и дюже уж верткая, пока попадешь, яйца кончатся... Не то - товарищ Фурсенко!..

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме