Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. От ростовских студентов потребовали явиться на концерт Газманова

От ростовских студентов потребовали явиться на концерт Газманова

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Администрация Ленинского района Ростова-на-Дону потребовала от руководства техникума железнодорожного транспорта направить на концерт Олега Газманова не менее 100 учащихся. Студенты подтвердили местным СМИ, что сотрудники колледжа написали им в чатах и потребовали пойти на мероприятие. Письмо администрации опубликовали Telegram-канал «Тютина» и издание 1rnd.

Местные СМИ и Telegram-каналы опубликовали письмо администрации Ленинского района города к руководству техникума железнодорожного транспорта. Чиновники «попросили» учебное заведение направить на концерт Олега Газманова 100 студентов и отчитаться об этом. Выступление певца должно было пройти в Ростове-на-Дону сегодня в честь Дня народного единства.

Учащиеся рассказали изданию 1rnd, что от них потребовали пойти на концерт в студенческих чатах. По данным издания «Блокнот», чиновники потребовали явиться на мероприятие и от студентов других учебных заведений. Администрация отказалась давать комментарий журналистам.


В августе на концерт Олега Газманова согнали и студентов белгородских вузов. Обучающиеся индустриального колледжа прислали в Telegram-канал «Блэтгород» скрины из чата преподавателей. В переписке указано, что от индустриального колледжа следует привести на концерт Олега Газманова 165 человек (по 8–10 от каждой группы). Вопрос на контроле у Ольги Ивановны Ермоловой — заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Она сообщила «7x7», что студентов  «пригласили» на мероприятие.

Сам Газманов назвал «подлым враньем» информацию о сгоне студентов на его концерт в Белгороде.

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сергей Цивилёв и интеллектуальный багаж
Мнение
20 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Получила письмо из колонии от поэта Егора Штовбы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьОбразованиеСобытия