Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Власти дважды отказали владимирскому кандидату в губернаторы в помещении для встречи с избирателями

Власти дважды отказали владимирскому кандидату в губернаторы в помещении для встречи с избирателями

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Городская администрация Суздаля дважды отказала Антону Сидорко в предоставлении помещения в местном Доме культуры. Кандидат в губернаторы от КПРФ уверен, что ему создают препятствия на выборах. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

Антон Сидорко просил предоставить ему помещение в культурном центре Суздаля 31 августа и 6 сентября. Чиновники ответили отказом: по их словам, 31 августа в центре шли киносеансы, а 6 сентября в помещении репетировал танцевальный коллектив.

«ГТК „Суздаль“ даже на возмездной основе отказал сегодня, тянули с ответом до последнего. Чем ближе выборы, тем больше „конкуренции“ и „честной борьбы“», — написал Сидорко.

Другой кандидат в губернаторы Владимирской области от Партии роста Александр Субботин сегодня, 5 сентября, пожаловался в полицию на кражу его агитационного баннера во время пикета. По словам мужчины, плакат он закрепил на металлической конструкции, когда он отходил в туалет, баннер сорвали. Полиция через два часа нашла виновных — плакат забрали местные коммунальщики. Баннер Субботину они вернули.


Ранее неизвестные пожаловались на кандидата в губернаторы Владимирской области от КПРФ Антона Сидорко. 18 августа он провел автопробег. На нем демонстрировался лозунг «Народный губернатор Сидорко». В жалобе на сайте проекта «Голос» написано, что это агитационный материал, о котором кандидат никого не уведомил. Это, по мнению обратившихся, является нарушением закона.

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Маргарита Симоньян решила обвинить Аллу Пугачеву в оправдании терроризма
Мнение
7 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Найдите нормальную работу и начните зарабатывать, а то так и иссохнете от зависти
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Владимирская областьВыборыКПРФСобытия