Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Единая Россия» заставила российских учителей организовать явку на «Диктант Победы»

«Единая Россия» заставила российских учителей организовать явку на «Диктант Победы»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Партия «Единая Россия» потребовала от свердловских учителей привести на «Диктант Победы» друзей и родственников, потому что аудитории пока заполнены по минимуму. Сообщение с просьбой явиться на диктант разослали и по чатам белгородских школах, оно есть в распоряжении «7х7».

Скриншот из чата белгородской школы в редакцию «7х7» прислала подписчица. Учительница попросила родителей отправить в субботу детей на диктант о событиях Второй мировой войны.

В Свердловской области педагоги школ рассказали, что «Единая Россия» требует от них привести на «Диктант Победы» друзей и родственников, потому что аудитории пока не заполнены заполнены. В партии от них потребовали обеспечить полную загрузку площадки — данные пойдут в Москву и Министерство образования.

«Диктант Победы» пройдет по всей России 3 сентября. Его организаторами выступили «Единая Россия», «Волонтеры Победы», «Молодая гвардия», «Фонд президентских грантов» и т.д.


Ранее студентам в Ижевске на 1 мая за деньги предложили устроить велопробег с флагом «Единой России». Такую подработку сотрудники Удмуртского госуниверситета разослали по вузовским чатам. В честь 1 мая студенты должны были кататься по городу с 12 утра до 18 вечера. Если человек принес свой велосипед, ему заплатят 300 руб. за час, если транспорт предоставляют, — 200 руб. в час.

Скриншот внутренней переписки сотрудников вуза «7х7» предоставил «Альянс учителей». Корреспондент издания связался с одной из сотрудниц, которая рассылала сообщения о подработке, и она подтвердила информацию о велопробеге.

Материалы по теме
Мнение
10 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Киноклуб в Доме ученых показывает редкие фильмы
Мнение
23 марта
Александр Кынев
Александр Кынев
Мир намного сложнее
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Белгородская областьЕдиная РоссияОбразованиеСобытия