Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Жители Владимирской области не попали на встречу с избирателями к врио губернатора и кандидату в главы региона

Жители Владимирской области не попали на встречу с избирателями к врио губернатора и кандидату в главы региона

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев отчитался в соцсетях о встрече с избирателями в городе Петушки. Но местные жители пожаловались, что не смогли на нее попасть: одних не пустили, а другие и вовсе не знали о собрании, потому что не было анонса. Об этом местные жители рассказали «7х7».

Врио губернатора Александр Авдеев 18 августа встретился с депутатами, активистами и горожанами Петушков. Об этом он сообщил в соцсетях. Как рассказал местный житель Александр Ленев, он не смог попасть на встречу, так как она нигде не анонсировалась. Ленев хотел задать вопросы врио губернатора о проблемах благоустройства и в сфере ЖКХ. Мужчина сообщил, что неоднократно пытался попасть на прием к Авдееву, но чиновники из областной администрации не записывали его.

Другие горожане тоже пожаловались в соцсетях, что анонса встречи не было. Волонтерка Татьяна Якунина сообщила, что приготовила пакет вопросов и хотела попасть на встречу, но в зал ее не пустили. По ее словам, она и другие жители Петушков ждали Авдеева на улице, но поговорить с ним не получилось: врио губернатора уехал. Сам Авдеев и чиновники никак не прокомментировали жалобы горожан.


В начале августа общественники из медиапроекта «Резонанс» призвали жителей в сентябре голосовать за любого кандидата, кроме врио губернатора Александра Авдеева, или испортить бюллетень в последний день голосования. По их словам, он принимал «антинародные» инициативы, например голосовал за повышение пенсионного возраста.

Активисты сообщили, что Александр Авдеев, будучи депутатом Госдумы с 2016 по 2021 год, голосовал за повышение пенсионного возраста, поправки к Конституции, освобождение муниципальных депутатов от деклараций и т. д. Сейчас Авдеев исполняет обязанности врио губернатора, он планирует стать главой региона.

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Марина Седнева
Марина Седнева
В несвободной стране нет свободы даже на собственное тело
Мнение
24 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Транспортная реформа или транспортная афера?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Владимирская областьВластьВыборыСобытия