Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. «Путин — это наша овечка Долли». Орловский оппозиционер предложил клонировать президента Путина

«Путин — это наша овечка Долли». Орловский оппозиционер предложил клонировать президента Путина

Вадим Медовщиков, фото и видео автора
Вадим Невров
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Орловский активист Вадим Невров 19 марта пикетировал здание администрации Орловской области с призывом "Дадим Путину два пожизненных срока". Корреспондент "7х7" поговорил с пикетчиком.  

19 марта в 12:30 возле здания администрации Орловской области кроме пикетчика находились трое полицейских, рыжая шавка, два гражданских активиста и журналист "7х7".

Полицейские проверили у Андрея Неврова документы. По его словам, от полицейских проверок его паспорт уже настолько истрепался, что в декабре 209 года его пришлось заменить. Кроме паспорта, как сказал "7х7" Невров, нужно заменить и нынешнего президента России. А поскольку Владимир Путин "сделал для страны много хорошего", то его нужно клонировать:

- Мне приятно думать, что моя внучка, которой пока семь лет, будет стареть вместе с Путиным. Старик Дарвин «был умным мужиком», и его теория верна. Процесс превращения обезьяны в человека продолжается. Многие только обрели человеческий вид, - сказал активист, кивая на здание правительства Орловской области.

- То есть демократия в России эволюционирует? – поинтересовался корреспондент "7х7".

- Я вижу стадный инстинкт. Нужен вожак. Процесс длительный и его показывают по ТВ, - сказал Невров..

По его словам, кроме внучки у него есть три кошки, которые тоже родились при Путине. Он им не показывает российское телевидение, чтобы они в марте не орали, так как они и так стерилизованы.


Андрей Невров - пенсионер. Когда губернатором Орловской области был Вадим Потомский, Невров принес к зданию Орловской областной администрации макет гроба с надписью: «Ум, честь и совесть Потомского». Советский районный суд Орла не признал эту акцию правонарушением, (его пытались обвинить в мелком хулиганстве). В декабре 2016 года Неврова за 11 дней пять раз привлекали к административной ответственности: за оскорбление, за нарушение законодательства о публичных мероприятиях, за осквернение гроба, как предмета религиозного почитания и дважды за хулиганство. Все дела против Неврова были прекращены. 


Реклама. С помощью перевода через CONTACT некоторые микрофинансовые организации переводят денежные средства заемщикам. Подробнее на сайте - www.intercredit.ru

Оператор Платежной системы CONTACT (Контакт) - АО КИВИ Банк, ОГРН 1027739328440, юр.адрес: г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 1А, к. 1


 

 

Материалы по теме
Мнение
14 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Врио мэра Петрозаводска пропустила публичный удар по своему главному «предвыборному» лозунгу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииКонституция РоссииОрловская областьПротестПутинСобытия