Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В Рязанской области три заместителя губернатора ушли в отставку по собственному желанию

В Рязанской области три заместителя губернатора ушли в отставку по собственному желанию

Денис Долгополов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Три заместителя председателя правительства Рязанской области ушли в отставку по собственному желанию. Об этом сообщается в указах губернатора Николая Любимова, которые были размещены 5 июня на сайте областного правительства. Причины ухода чиновников с должностей не уточняются.

Уволились заместители председателя правительства Лариса Крохалева, Виталий Артемов и Олег Харивский.

Лариса Крохалева курировала работу министерств труда и соцзащиты, образования и молодежной политики, физкультуры и спорта, здравоохранения, культуры и туризма, инспекции по охране культурного наследия. С декабря 2012 года по сентябрь 2017 работала заместителем мэра Рязани.

Виталий Артемов был ответственен за министерства сельского хозяйства и продовольствия, Минприроды, госнадзора за техническим состоянием самоходных машин и ветеринарию. С 2010 по 2014 годы — мэр Рязани. С марта 2015 года возглавлял технопарк Рязанского государственного радиотехнического университета. С июня по сентябрь 2017 года был министром сельского хозяйства области.

Олег Харивский курировал Минстрой, Минтранс, министерство топливно-энергетического комплекса и ЖКХ, управление архитектуры и градостроительства и управление региональной энергетической комиссии. С января 2013 по сентябрь 2017 года работал директором «Рязаньэнерго».

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
На носу выборы, а это значит, настало время стрелять из пушки по воробьям
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьОбществоРязанская областьРязань