Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Гражданское просвещение. Беседа с членом Шведской академии наук Михаилом Сульманом о последствиях коронавируса для мира

Гражданское просвещение. Беседа с членом Шведской академии наук Михаилом Сульманом о последствиях коронавируса для мира

Денис Стрелков
Михаил Сульман
Коллаж Кирилла Шейна
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Школа гражданского просвещения» вместе со шведским политиком, членом Королевской академии наук Швеции Михаилом Сульманом обсудит последствия новой коронавирусной инфекции для всего мира. Трансляция состоится 29 апреля.


Ведущие ШГП Светлана и Александр Шмелевы будут дискутировать с Михаилом Сульманам о том, как изменится мир после коронавирусной инфекции. Тема беседы: «Мир под ударом Короны — последствия и реакции». Встреча начнется в 19:00 29 апреля и будет транслироваться у нас на сайте. Вопросы к ведущим и Сульману можно задать в комментариях.


Михаил Сульман — бывший статс-секретарь МИД Швеции и исполнительный директор Нобелевского фонда (с 1992 по 2011 годы). Он является одним из постоянных экспертов "Школы гражданского просвещения".

В начале апреля у ШГП состоялась беседа с экспертами в работе спецслужб Ириной Бороган и Андреем Солдатовым о том, как силовики используют новые технологии в эпоху коронавируса и чем это все закончится. Посмотреть запись беседы вы можете здесь.

Материалы по теме
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Государства
29 апр 2020 19:05

ведь не захотят возвращать расширенный контроль за гражданами обратно? Что с этим делать?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Гражданское просвещениеКоронавирусПолитикаСобытия