Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Государства и идеологии в период пандемии». ШГП проведет онлайн-беседу с исследователем Михаилом Минаковым и историком Михаилом Немцевым

«Государства и идеологии в период пандемии». ШГП проведет онлайн-беседу с исследователем Михаилом Минаковым и историком Михаилом Немцевым

Денис Стрелков
Михаил Минаков и Михаил Немцев
Коллаж Кирилла Найденова
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Школа гражданского просвещения на очередной онлайн-беседе будет обсуждать, как государства и идеологии существуют в условиях глобальных эпидемий. Трансляция беседы состоится 25 марта и будет доступна на «7x7».

Ведущие Светлана и Александр Шмелевы будут дискутировать со старшим научным сотрудником Института Кеннана (США) и главным редактором журналов Kennan Focus Ukraine и «Идеология и политика» Михаилом Минаковым, который живет в режиме самоизоляции в Италии, и философом, историком, доцентом Российского экономического университета Михаилом Немцевым.

Трансляция начнется 25 марта в 19:00 по московскому времени. Вопросы для дискуссии вы можете задать в комментариях под этой публикацией на «7x7».


Школа гражданского просвещения в марте запустила аудиоподкаст «Шкала ценностей» с лекциями экономистов, политологов и экспертов в области гуманитарных наук. На данный момент выпуски «Шкалы ценностей» доступны на платформе Castbox, в подкастах Google и для пользователей iOS.

Институт Кеннана — исследовательский центр в Вашингтоне, созданный в 1974 году для исследования СССР, России и постсоветских стран. Назван в честь американского журналиста и путешественника Джорджа Кеннана, который поддерживал ссыльных российских революционеров и критиковал российскую монархию. 

 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Гражданское просвещениеИсторияКоронавирусОбществоСобытия