Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В Рязани будут судить бывшего начальника отделения УФМС

В Рязани будут судить бывшего начальника отделения УФМС

Бывшего начальника отделения одного из отделов регионального УФМС России обвиняют в получении взятки и служебном подлоге

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Бывшего начальника отделения одного из отделов регионального УФМС России обвиняют в получении взятки и служебном подлоге.
 
По информации Следственного комитета, обвиняемый в 2012 году получил от рязанского индивидуального предпринимателя ноутбук за непривлечение к ответственности за использование труда нелегального гастарбайтера.
Материалы по теме
Мнение
25 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Дискуссия о запрете абортов может иметь самое что ни на есть практическое продолжение
Мнение
24 апреля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
Зачем постсоветские страны принимают законы об иностранных агентах
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Evit
9 июл 2013 21:02

Нет межнациональной войне в Пугачеве!

В последние дни, произошедший конфликт в городе Пугачеве Саратовской области, в результате которого погиб местный житель Руслан Маржанов, стал самой обсуждаемой темой в Интернете. По словам очевидцев, убийство совершил 16-летний Али Назиров, выходец из Чечни. Сегодня в городе Пугачеве, где чеченцем был убит местный житель, возобновились беспорядки.
«Как стало известно журналистам, в Пугачев из Казани хотели приехать представители татарской диаспоры из Казани. Однако пять их машин были остановлены на границе района. lenta.ru», мне по этому поводу начали звонить журналисты, я открыто заявляю никто из татарских общественно – политических организации не выезжал из территории республики Татарстан, и не собирается. Я осуждаю любые убийства, совершенные по мотивам расовой и национальной ненависти и вражды, тем более это убийство совершилось на бытовой почве.
К сожалению, как всегда, отдельные личности, определенные политические и общественные деятели пытаются сделать себе пиар даже на человеческом горе.
Не допустим в Пугачеве межрелигиозной и межнациональной войны!

Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) им. М. Мулюкова - Рафис Кашапов. http://tatar-centr.blogspot.ru/2013/07/blog-post_5833.html

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КоррупцияРязанская областьРязаньСуд