Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Администрация Рязани поздравит жителей с Новым годом ростом цен на проезд

Администрация Рязани поздравит жителей с Новым годом ростом цен на проезд

Согласно постановлению администрации города Рязани, стоимость одного проезда на автобусе или троллейбусе с 1 января 2013 года должна составить для граждан 15 рублей

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Согласно постановлению администрации города Рязани, стоимость одного проезда на автобусе или троллейбусе с 1 января 2013 года должна составить для граждан 15 рублей (старый тариф - 12 р.). Месячный проездной на 2 вида транспорта обойдется в 1010 рублей, на один - в 670 р.
 
Напомним, мэрия официально отказала жителям в праве выступить против увеличения стоимости проезда в муниципальном общественном транспорте. "Антинародная администрация Рязани запретила проведение нашей акции. Мэр Виталий Артемов, которого никто не выбирал, считает, что вправе запрещать жителям Рязани высказывать свое мнение",- говорится в сообщении Комитета протестных действий.
 
Выражение протеста состоится в форме одиночных пикетов, не требующих согласования с органами власти. Они начнутся в пятницу, 21 декабря, в 11:00 напротив здания администрации города (Радищева, 28).
Материалы по теме
Мнение
15 февраля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Волна отмены прежних неформальных правил
Мнение
2 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Я увидела много-много достойных людей России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииВластьПротестРязаньТранспорт