Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Многие 1 марта хотели бы быть в Москве

Многие 1 марта хотели бы быть в Москве

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ СВЕТЛАНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ПРОКОПЬЕВОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ СВЕТЛАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ПРОКОПЬЕВОЙ

Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сходить, проститься, поплакать вместе. Святое право, обязанность - недоступные нам теперь.

Но следом за этой мыслью - надо было быть сегодня в Москве - приходит следующая. Если бы была такая возможность - она не была бы востребована. В той версии реальности, где сотни тысяч сторонников Алексея Навального, которые сегодня не смогли с ним проститься, не были бы выдавлены из страны - уголовными делами, обысками, угрозами - и Алексей Навальный был бы жив. Это та версия реальности, в которой нет войны, нет кровавой, в буквальном смысле, диктатуры, где у деда крыша еще не съехала окончательно. С той [вероятной] версией реальности мы попрощались два года назад.

Убийство Алексея Навального и "релокация", из-за которой мы не можем с ним проститься - события из одной продуктовой линейки. Война.

Да, я очень хотела бы иметь возможность взять и приехать сегодня в Москву. Чтобы не пришлось ею воспользоваться. Чтобы все было не так.

А поскольку "все так", спасибо случайным знакомым, которые в Москве и могут купить и отнести цветы туда, к Борисовскому кладбищу.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Я увидела много-много достойных людей России
Мнение
2 марта
Даниил Зубов
Даниил Зубов
1 марта Москва хоронила Алексея Навального
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Навальный