Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Быть счастливым — это выбор человека

Быть счастливым — это выбор человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ НАТАЛЬЕЙ СЕВЕЦ-ЕРМОЛИНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ НАТАЛЬИ СЕВЕЦ-ЕРМОЛИНОЙ, 18+

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Есть у меня такая мысль - прожить счастливое лето 2023. Но не хочу жадничать, хочу разделить это с вами. Для того и открыла страничку. Как тебе такое? Нет, не Илон Маск. Он и так счастлив. А вот ты, человек мира, кто не сдается, не подпадает под очарование денег ради молчания, кто сохраняет в себе человечность, но хочет быть счастлив даже во время войны. Мы не знаем, сколько продлится война, не хочется ставить жизнь на паузу. Надо жить, назло путину и вопреки всему. Пробиваться сквозь асфальт, подобно одуванчику.

От меня - простейшее придание направления, от вас - минимальное следования выбранному. Я же знаю, что быть счастливым - это выбор человека. Вот теперь я это выбрала и почесала. А вернее - села на берегу Адриатики и смотрю по направлению к счастью.

Этот проект должен получиться интересным не столько моими наблюдениями, сколько интерактивом и вашими комментариями.

Первый день лета закончился, и я даю вам первое задание - подумать, что бы вы хотели прокачать в себе к 31 августа. Какой трехмесячный план по улучшению себя в погоне за счастьем вы можете набросать.

Я вот хотела бы научиться работать в "Иллюстраторе", стоять на голове и подружиться с нейросетью. За ночь обдумаю, не много ли это на три месяца? Может просто вернуться к старой песне о главном - Наташа и ее плохой английский.

Мне кажется, что лето создано для того, чтобы в нем случались чудеса.

Я хочу анатомировать счастье, разбирать его на кусочки и выводить формулы. Запахи, звуки, цвета, ощущения, теплота в пальцах - все это те точки, по которым я буду себя проверять и спрашивать: "Ну что, ну что, уже счастье привалило?". Да оно всегда при мне. Но я его хочу фиксировать, назло всем разрушителям хрупкого мира. Кто-то хочет мне показать, что мир - плохое место.

А я не верю.

Может быть, мне отсюда, из теплой и уютной Черногории так говорить проще. Но я все еще помню страх ареста, манию преследования и другие побочки государства. Именно потому и хочу нырнуть в счастье.

И с вами пообщаться и себя поисследовать. Я у себя одна. И я хочу себе счастья. Нормальный план?

К утру сдайте самостоятельные работы по трехмесячному медиаплану. И начнем беситься от счастливой коммуникации.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 июня 2023
Олег Хомутинников
Олег Хомутинников
Никого не уберегли
Мнение
30 мая 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Не очень уважаю мнение тех, кто уехал без борьбы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления