Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. KPI по патриотизму никто не отменял, так что и краска пойдет

KPI по патриотизму никто не отменял, так что и краска пойдет

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Западный мост должен стать одной из ключевых дорожных артерий. Особо хочу отметить, что в стройке задействован отечественный металл, российские краски и технологии, которые не уступают западным. Сегодня работы идут в соответствии с планом», — передает нам пресс-служба правительства Тверской области слова Игоря Ярославича (учитывая, что все федеральные журналисты знают его только так, даже уточнять не буду, кто это).

Краска.

На фото текущий этап строительства того самого Западного моста, так что становится ясно: принципиально важно, заслуживает особого упоминания, что уже сейчас используются именно российские краски.

 

Причем настолько важно, что этот материал стоит вторым в перечне после металла, потому что все знают, что ни один российский мост после февраля 2022 года не построится и долго не простоит, если краска будет из недружественных стран.

KPI по патриотизму никто не отменял, так что и краска пойдет. Про дефицит строительной техники и запчастей к ней говорить, и то осторожно, могут только федеральные министры, а не региональные барины. Игоря Ярославича никто не заставляет демонстрировать клоунские скилы. По крайней мере, раскрывать их максимальный потенциал. Строит мост, строит даже в соответствии с графиком, даже может построит, хорошо, что не лично, а с помощью подрядчика. Но место в федеральном правительстве, по мнению Игоря Ярославича, по-другому не заслуживают.

Российская краска — это что показывает?

Что больше ничего нет? Ну, кроме металла, слава богу не гоним на Запад руду и уж потом не завозим обратно металл.

Я совсем не про то, что «все просрали, ничего российского нет». Есть и очень много. Промышленность развивалась и развивается, просто она делает это в рамках мирового рынка, даже сейчас, хоть в этом никто и не признается. Но вот региональные барины, а губернатор Тверской области просто эталон этого типа чиновников, пытаясь добиться, чтобы Путин не только по щеке потрепал, но и пузико почесал, готовы поднимать уровень патриотического угара до максимума.

Даже неся абсолютный бред и стыд.

Можно было подумать, что Игорь Ярославич наконец-то решил нанять себе пиарщика из Москвы и вытащил из «Кофемании» Лобушкина, но нет. Сам губернатор — такой же Лобушкин. Только в Тверской области нет «Кофемании», но это уже задача № 1 для министра экономического развития Ивана Егорова.

Материалы по теме
Мнение
10 марта 2023
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Жителям Твери предложили выбрать, что благоустроить в городе в 2024 году
Мнение
3 марта 2023
Алексей Полухин
Алексей Полухин
«Семь подвигов Игоря Рудени»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоТверская областьФото