Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Почему наше внимание необходимо политзаключенным

Почему наше внимание необходимо политзаключенным

Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 7 апреля во Втором западном окружном военном суде (Госпитальный пер., 4а, ближайшая ст. метро «Бауманская») в состоялось очередное судебное заседание по делу моего и многих моих знакомых товарища Михаила Кригера, обвиняемого в поддержке терроризма.

Кто знаком с Мишей знает, что нелепее и бессмысленнее обвинения нельзя вообразить и придумать, поскольку Кригер органически не способен и никогда в жизни не действовал в отношении кого бы то ни было исподтишка, из-за спины и за спиной кого бы то ни было.

Мы, находящиеся на свободе товарищи и знакомые Михаила Кригера, можем — это очень важно! — помочь ему своим вниманием и откликами! Эти отклики принципиально важны для Кригера (так же как и наши отклики и внимание к делам всех других политзаключенных, которым наше внимание тоже необходимо).

Мне кажется, лучше всего ПОЧЕМУ ЭТО ТАК И ПОЧЕМУ НАШЕ ВНИМАНИЕ НЕОБХОДИМО ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ, написал и объяснил в своем письме из тюрьмы в 2009 году Игорь Сутягин, который провел за решеткой 11 лет и был обменян в 2010 году на русского шпиона, сидевшего в Британии.

Привожу это письмо Сутягина ниже, надеюсь его можно разобрать и прочесть.

 

 

Материалы по теме
Мнение
31 марта 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Осужденный за пост в интернете Михаил Кригер не убийца и не террорист!
Мнение
7 апреля 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
«Ученый-шпион» Валерий Голубкин: «Верь, что пробьемся через снег»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РепрессииТюрьмыФото