Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Все смеются над длинным столом Путина, но лишь немногие знают, для чего он

Все смеются над длинным столом Путина, но лишь немногие знают, для чего он

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дело в том, что Путин обладает редким нарушением зрения, при котором создается эффект сильного приближения и объекты становятся огромными. Поэтому, чтобы не казалось, будто великан сидит буквально в полуметре, собеседнику приходится отодвигаться на значительное расстояние. Это касается и случаев публичных выступлений, и участия в мероприятиях на огромных пространствах. Все заметили, что стоит кому-то приблизиться к Путину, он начинает дрыгать ножкой или пытается поцеловать в живот? Это следствие того, что Путин начинает сильно нервничать, потому что ему начинает казаться, что его окружают страшные великаны.

Теперь смотрите... Когда Путин испытывает панику по поводу приближения НАТО — это искренне. Потому что ему кажется, что НАТО уже буквально за стенами Кремля. СВО Путин хотел закончить за три дня почему? Потому что ему казалось, что расстояние до Киева — это как до туалета дойти.

Далее... Когда Путин видит, что где-то выпустили болтик, ему кажется, что возродилось станкостроение и машиностроение.

Когда он видит, что покрасили старый самолет, ему начинает казаться, что с конвейера буквально сходят сотни отечественных лайнеров.

Все увеличивается, понимаете?

Когда где-то в Кемеровской области построили панельную халупу на 12 квартир, Путин видит это как будто миллионы людей заселяются в современное комфортабельное жилье.

Такой вот дефект зрения. Я понимаю, шутить над физическими недугами порой прикольно, но иногда нужно войти в положение человека, понять, как он страдает и не осуждать за то, что он изменить не в силах.

Материалы по теме
Мнение
16 февраля 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Почему многодетная бедная семья может взять кредит, чтобы собрать мобилизованного родственника?
Мнение
9 февраля 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Борьба за образы будущего
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинРазмышления