Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. С днем рождения, дорогой глава дешевеющего города-героя Смоленска!

С днем рождения, дорогой глава дешевеющего города-героя Смоленска!

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В этот прекрасный мартовский день я от всей души хочу вам пожелать такого же отсутствия сугробов на выходе из дома, как вдоль обочин на наших улицах.

Так же качественно работающего веника / пылесоса / домработницы / клининговой компании у вас дома, как у наших коммунальщиков.

Скорейшего окончания любого начинаемого ремонта на ваших кровных квадратных метрах, да такого же долговечного, как ремонты под вашим «личным контролем».

Такого же крепкого здоровья, каким вынуждены обладать смоляне, преодолевающие залитые по колено талой водой тротуары и пешеходные переходы, по которым ходить приходится с мокрыми ногами даже в резиновых сапогах.

Наконец, таких же долгих и счастливых лет жизни, сколько выдерживает положенный на смоленские дороги асфальт! С праздником вас, самый заботливый, самый отзывчивый и пекущийся о благополучии всех нас управленец!

Коль скоро личку вы уже год не читаете, придется в качестве праздничной открытки отметить вас на этих чудесных видах нашего с вами любимого города. Присоединяйся к поздравлениям, дружище, отмечай именинника на самых красивых картинках, где ощущается уже дыхание весны!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В реальности все меры для борьбы с терроризмом оказываются потемкинскими деревнями
Мнение
6 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крамольные мысли» о новом бюджете
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Смоленская областьФото