Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Преступление» и наказание

«Преступление» и наказание

Кирилл Украинцев
Кирилл Украинцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Региональному координатору «Левого фронта» Артёму Казакову, который вышел на пикет с плакатом «За достойные условия труда курьеров», суд вынес штраф в тысячу рублей.

Казакова оштрафовали по статье о коронавирусных ограничениях. Пикет прошел в 2022 году, а ограничения были отменены еще в июле.

Казаков считает составленный протокол незаконным и уверен, что власти используют уже закончившуюся коронавирусную пандемию как предлог для преследования политических и общественных активистов: «Интересно, почему сейчас можно спокойно гулять по магазинам и ездить в общественном транспорте без всяких ограничений, но стоит кому-то взять в руки листок бумаги в поддержку трудовых прав работников, как тут же данный гражданин начинает "представлять эпидемиологическую угрозу" для окружающих, хотя на фото видно, что рядом никого нет?!»

Оригинал

 

Материалы по теме
Мнение
25 апреля 2022
Кирилл Украинцев
Кирилл Украинцев
Курьеры в Москве бастуют
Мнение
15 марта 2022
Кирилл Украинцев
Кирилл Украинцев
Солидарность сторонников профсоюза «Курьер»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротест