Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курская область
  2. Бывшего курского полицейского задержали по статье за дискредитацию Российской армии

Бывшего курского полицейского задержали по статье за дискредитацию Российской армии

Иван Звягин
Иван Звягин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После составления протокола Руслана Агибалова доставили в суд, но он не состоялся.

Потом он на несколько дней пропал и записал новый ролик, в котором он со следами побоев на лице рассказал, что с ним "произошли вещи", которые бы он никому не пожелал и поблагодарил "командира" за сохраненную жизнь.

Сейчас Агибалов продает свой дом в Щигровском районе Курской области. Руслан Агибалов известен тем, что записал ролик после массовых протестов в поддержку Навального (внесен в список экстремистов), в котором призвал российскую власть освободить политических заключенных. В Курске тогда было задержано более 300 человек. За это его уволили из полиции (впрочем, есть версия, что он просто не очень эффективно работал). По сообщениям одного из знакомых корреспондентам "ОВД-инфо" (заблокирован решением Роскомнадзора), Агибалова "возили в лес".

Хотя Руслан всегда вызывал у меня странные чувства, тем не менее совершенно очевидны действия чекистов. Могу его понять, что он рад, что живой вообще, но я лично никогда не буду благодарить тех козлов, которые мне "дали шанс уехать" из их дурдома. Агибалову я желаю покинуть государство, где представители закона позволяют себе возить людей в лес и избивать, найти новую спокойную жизнь.

А я запомнил каждого, кто когда-то меня штрафовал, арестовывал и судил и, непременно, я предоставлю материалы и свои свидетельства в международный трибунал, чтобы эти люди больше никогда не были среди представителей власти и закона.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 февраля 2023
Мстислав Письменков
Мстислав Письменков
О том, как меня задержали в Верхней Салде
Мнение
15 января 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Бытовой нацизм и полицейское государство: отличное начало года
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияРепрессии