Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «Тройка» к юбилею Кирова (Вятки)

«Тройка» к юбилею Кирова (Вятки)

Максим Копылов
Максим Копылов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Открою один секрет. Несколько недель назад мне в руки попалась необычная транспортная карта "Тройка" (такие карты в столице часто используют для проезда в общественном транспорте) с изображением нескольких основных тульских символов и логотипа города.

 

Вроде бы мелочь, да и количество таких карт ограничено, но если хотя бы 1% из тех, кому они попадутся в руки, решит добраться до Тулы - уже неплохо. К тому же, насколько я знаю, для "Мастерской России" они не стоили ровным счетом ничего.

И я подумал, а почему бы не сделать к юбилею города Кирова (Вятки) свою особую, лимитированную "Тройку" и распространять ее среди жителей и гостей Москвы через кассы или информационные стойки метро?

Связался с ответственными за это направление в Московском метрополитене. Там к идее отнеслись вполне благосклонно. Пообщались, обсудили детали, порядок действий. Выяснил, что на первом этапе потребуется письмо от администрации города или общественной организации на имя руководителя Департамента транспорта города Москвы. Передал информацию людям в администрации Кирова, но пока тишина…

В общем, подожду еще немного и, если обратной связи от города не будет, может быть, реализую эту идею своими силами, если, конечно, вам она зайдет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2022
Лев Саламатов
Лев Саламатов
Итоги недели в Кирове с 28 ноября по 4 декабря
Мнение
6 декабря 2022
Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Выездное заседание кировской гордумы в Экоцентре
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКультураФото